Коррекция веса

как перестать жрать? ем без конца днем и ночью,уже вся одежда трещит на мне

Задаться целью что-то приобрести и откладывать на это деньги. Представляю, сколько вы уже проели. Небось, квартиру бы купили давно на эти деньги)
Aitore Abenova
Лучший ответ
ТУПО поменять одежду и продолжать жрать дальше! И так далее....
кушай часто, 6-7 раз в день, но с блюдца. Я так за 3 месяца 18 кг потерял с 112-ти
Rena Kaneeva
я незнаю как можно так жрать.. у меня умный организм-сначала жрет месяц, потом аппетит пропадает и скидывает сьеденное. еще спорт или любые танцы как вариант-у меня от танцев аппетит тоже уменьшается
Силой воли... а она у меня при беременности исчезла совсем. Сейчас бутики лопаю=)
во во) ) особенно меня интересует -когда надоест конфеты шоколадные жрать?!
Перед едой выпивайте по-больше воды.
Э*
Эльвира ***
Вариант идеальный: работа без перерыва,,, Ну и всё для удовольствия, но
только в движении, правило велосипед-пока едет не падает,,,
это потология, не приходит чувство насыщения.
я например могу не есть по двое суток, просто нехочу.
можно сказать заставляю себя ченить съесть.
подойдет любая диета главное Сила воли тоесть вера в себя .пойми одно что это как алкоголизм и наркотики .А что общего скажу все хотят избавиться от вредных привычек и каждый думает так сегодня покушаю смачно а завтра сяду на диету или сегодня выпью а завтра брошу. от любой привычки нужно избавляться примерно так меньше разговоров о привычки меньше находиться в кругу людей с такой привычкой .постоянно загружать свои мысли другими делами и заботами. вообще что бы заиметь привычку или отказаться от нее в среднем нужно 70 дней. Моя диета я не ел 10 дней и скинул 30 кг но я контролировал уровень гемоглобина. потом диета. Знай одно кроме тебя это ни кто не сделает
Ну, а не лучше ли "жрать" сколько хочется, но при этом спортом заниматься?
если отец и мать худенькие, то вам это не грозит, ешьте на здоровье.
Мария Скалеуш
А мне что делать? Аппетит на нуле. А так хотелось бы жрать и жрать, чтоб вся моя одежда трещала. Без смеха.
>ем без конца днем и ночью
>без конца днем и ночью
>без конца
Замуж тебе надо
только силой воли...
нужно жевать табак, но это вредно + зубы будут желтющие (ЛЮБИТЕЛИ ПОШУТИТЬ НЕ КУРИТЬ ТАБАК А ЖЕВАТЬ)
Jypargul Rahmanova
найти увлечение, которое будет занимать твое время по максимуму )))
Для начала необходимо успокоиться.
Хорошо высыпаться
Ну, и в идеале, - найти партнера - любящего и понимающего - чтобы заниматься с ним ...короче, всем самым приятным и интересным, чтоб не было скучно.
Заботиться о ком-то и уделять внимание близким, работе, хобби - всегда быть занятым человеком
Когда едите - смотрите на еду, спокойно дышите и спрашивайте себя - Ты точно хочешь это съесть или не очень хочется на самом-то деле?