Коррекция веса
Как перестать жрать ночью?
Просыпаюсь от жуткого голода (( Днём я на диете, а ночью организм мне мстит ( Скажу сразу, здорова, анализы все в норме.. . Может какие таблетки на ночь пить, которые аппетит подавляют?
Плюс в кефир с отрубями советую добавить специи. Желательно купленные не в пакетиках а на рынке что продают ложками или рюмочками. Рецепт такой: на стакан обезжиренного кефира по половине чайной ложки молотых корицы и имбиря. И красный жгучий перец на кончике ножа. Эти специи отлично сжигают жир. Четыех зайцев убьете:
1)кефир не даст испортиться голодному желудку и заработать язву
2) отруби дадут чуство сытости и очистят кишечник
3)специи сожгут жир
4) и сон будет хорошим - а хороший сон ускоряет метаболизм
Вообще чтобы похудеть - нужно все в комплексе. правильное питание (голодание только заставит оранизм откладывать все в жир), немного спорта, специи, массажи, обертывания, контрастный душ. И еще много способов - как разогнать метаболизм. в инете поищите через поисковики.
3)специи сожгут жир
На ночь нужно обязательно поесть-кусочек сыра, варёное яйцо, кусочек варёного мяса, курицы.
Не надо ложиться с пустым желудком - выпейте на ночь кефир или простоквашу, они вашей диете не повредят, а как раз наоборот. Зато вы заполните желудок.
В стакан с кефиром пару ложек клетчатки засыпьте, она в желудке разбухнет и не будет сосущего чувства голода.
Анна Путинцева
Ай умничка!!! Я вот знаю про это, да все время забываю. Плюс клетчатка дополнительно прочищает кишечник и от токсинов очищает.
Может стоит поесть днем.. . это куда лучше!
А я и днем жру, и ночью особенно люблю покушать. Потом проснусь и давай калории сжигать.
ешьте днем
выпить на ночь кефир и хорошо завтракать. на ужин есть белок
Во первых не надо худееть днём и сидеть на голодовках а потом ночью нажираться до отвала я тоже худею и у меня нет чувство голода после шести потому что надо минимум раза четыре пять кушать в день но только маленьеими порциями и ходить в спорт зал или заниматься дома, тоже сначал начинала так как и вы сидела на деете не чего практически не кушала или кушала но очень мало а потом после шести не ела и так кушать хотелаось но ночью не прасыпалась решила попробувать так как я вам сказал и всё кг начинают уходить занимаюсь не менее трёх часов в день спортом гуляю с собаками и плюс ещё учусь в школе так что удачи у вас всё получитья н запомните что так быстро вы не збросите кг напрмер за неделю вы можете похудеть кг. на четыре пять может больше может меньше
Когда на ночь очень хочется кушать, выпиваю стакан тепленькой воды. Мне помогает )