Коррекция веса
Люди добрые, как можно перестать жрать?
Люди добрые, как можно перестать жрать, вот уже лишних 5 кг, каждое утро начинаю не есть, а вечером срываюсь, как кто не ест?
а потому что утром надо есть!! чтобы вечером не срываться. не можете с самого утра поесть - позавтракайте чуть позже. после стакана воды натощак обычно организм просыпается и просит пищу, без воды трудно разбудить аппетит - поэтому и не хотите есть.
и вообще - не могу, не хочу - так говорят лентяи. никто не начал худеть или заниматься спортом- и сразу все прям у него получалось. Это труд над собой, который вырабатывается и дает результаты со временем. где то нужно себе отказать, где то нужно заставить себя, а потом уже входит в привычку
Татьяна Олейник
Спасибо большое, вы здесь абсолютно правы, буду стараться изо всех сил, а то мне надоело вещи надевать, которые становятся малы....
Заклеить рот скотчем! А если серьезно, то пить больше минеральной воды
Татьяна Олейник
и наверное без газа?
вообще-то утром надо есть, а вечером нет
Татьяна Олейник
а мне наоборот утром не хочется
ем все что хочу и не толстею . Активный образ жизни )))
Татьяна Олейник
это счастье, просто здорово
уйти в лес)
или склеить зубы)
Юлия Маратина
моментом
Начни заниматься диетой. Кушай часто но дробно.
Берешь и не жрешь. А если не помогает нужно зашить рот. Можно удариться в пьянку. И самое главное, это побольше трахаться!
Пить перед едой, за полчаса стакан воды, есть будете меньше. Разбейте питание на порции 200 грамм 5 раз в день. Нужно чтобы желудок постепенно уменьшился
Диета ни к чему хорошему не приведет. Надо просто правильно питаться и вес начнет уходить и сыты будете.
начни курить
говорят помогает
Лучше на завтрак и на обед ешь все что хочешь, а вечером можно просто кефир.
Яичком об косяк. А если серьезно - тренируйте силу воли! И воды!
Силу воли надо иметь.
Татьяна Олейник
вот а как?