Коррекция веса
Как не жрать ночью? см внутри
Слежу за питанием! Днём всё отлично, легко ограничиваю себе в том в чём нужно. Но ночью трындец, просыпаюсь и ноги сами идут на кухню и жру всё что угодно лижбы поесть, так сильно жрать хочется как просыпаюсь, как будто 2 дня не ел, и ведь хрен уснёшь если не встанешь и не поешь, я пробовал и не получилось! (((
не надо кушать ночью... это из за того что днем себя ограничиваете. обратите внимание на то что едите!!! может организм чего то просит--- дайте. но не много и ночью кушать не будете!
Лучшая диета-пустой холодильник.
Мед поешьте перед сном и все
Нина Харламова (Кириченко
Решила допакки завести и голосовать против меня? :-))))) Но допакки твои забанят как-нибудь. Ты всё же ненавидишь меня. Но запомни, ненависть к тебе вернется вдвойне за то, что ты мстишь ни за что. Ты никому не помогаешь, только я одна помогаю всем...Жаль, ты никак не поймешь, что мстить мне глупо...
Ты слабак )) Твое будущее- диван, пиво, жрачка и большое пузо, ну и лысина
Найди диету минус 60- почитай, как надо питаться
альмогель и есть не хочеться. а ввобще режим питания надо наладить. . гениально было бы есть только проснувшись, и потом по чуть чуть не ростягивая желуок. Так за ень все сгорать будет, а заночь догорать.
Есть еще омепрозол, гасит кислотность та что вызывает апети.
и альмогель и амопрезол, похожи, но кому как.
если себя сдержиатьв ревлекторном питание то иногда помогают и витаины, для пьющих это особенно ваный элемент.
Инстинкт. Не далеко от животного ушла твоя генетическая цепь. Неужели так тяжело терпеть голод несколько часов? А что тогда в жизни с терпением и нервами? Вот жирдяими становятся. Жирные - они все нетерпеливые и жадные.
ну и ешь! ничего страшного. главное потом днём нагрузку дать хорошо себе
Привет, ахах. Тебе нужно влюбиться.... ♥
У меня такого нет.... Снотворные на ночь не помогают?
снотворное перед сном.
Возьми себя в руки, когда встанешь ночью и не ешь. Пободрствуй. Почитай что-нибудь, отвлекись. Потерпи часов до восьми и кушай. И так несколько дней, а может и недель. Может ночь перестанет вырабатываться желудочный сок и есть не захочется? А если прям невтерпеж поешь фруктов. Хотя хз, никогда такого не было)