Коррекция веса

Помогите пожайлуста! (см. внутри)

Подскажите, пожалуйста, как за несколько дней диеты добиться максимального результата без вреда для здоровья? Подскажите какую-нибудь такую диету, пожалуйста! Мне нужно похудеть на 5-7 см... Понимаю, что за несколько дней у меня не получится сбросить столько, но хотелось бы получить хотя-бы значительный результат....Потом собираюсь сесть на более длительную диету... Подскажите варианты) В общем количестве мне нужно сбросить хотя-бы 5 см, в лучшем случае - 10... Очень нужно... Спасибо!
посиди на так называемых голодных днях, 1 литр кефира +2 кусочка бородинского хлеба+стакан томатного сока + таблетку витаминов на весь день, больше ни чего не есть, при жажде немного воды можно добавить. Два дня самое маленькое, потом можешь переходить на обычную низкокалорийную диету (1600ккал в день) , за неделю справишься с 3 килограммами точно, если излишек веса большой можешь сбросить и больше!
Камшат Алгазиева
Лучший ответ
есть каждые два часа белок от двух яиц и половинка грейпфрута не более двух дней
Лилия Карач
диет без вреда для здоровья не бывает.
Купи Редуксин. Хорошо сбивает аппетит.
Катя Павлюк
есть средство "нутриклинз"
похудеть сможешь
пробовал на себе, и диет и ограничений в еде не нужно никаих
Хорошая книга «Легкий способ сбросить вес» Аллен Карр - http://www.log-in.ru/books/2734/
Лишний вес образуется от недостатка подвижности. А за счет голодания уменьшение веса происходит от уменьшения мышц и количества воды в организме. Организм не обманешь - после окончания диеты он восстановит все то что потерял и плюс еще немного на запас. Так что только спортивный образ жизни. Бег, плавание, единоборства и т. д.
тут нужно особый подход, сначала нужно худеть по немножку
1.сначала привычная еда (не очень жирную)
2.по немножку кушать фрукты (желательно яблоки, бананы)
3.ходить на беговые дорожки (начиная с самой маленькой нагрузки)
И это всё надо попытаться растьянуть на 2-3 недели