Коррекция веса

Помогите, срочно! (см. внутри)

мой рост 160 см, а вешу я 67 кг. Я давно хотела похудеть, но всё никак не решалась. И вот мне посоветовали питьевую диету. Скажите пожалуйста, а она мне точно поможет похудеть?
Zaure Uspanova
Как похудеть.
http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/

Советы диетологов для худеющих.
Евгения Торина
Лучший ответ
См. сайт "дурацкие диеты".
Ирина Ватолина
Ну не знаю... К спорту вы не приучены штангу поднимать не хотите. А бег и штанга лучший способ сбросить вес.
Алёна Голосова
Вы так свое здоровье погубите только на питьевой. Стандартная диета с обязательными физическими нагрузками. Можно небольшие дозы липоевой кислоты.
Ешь вода и пей вода и срать не будешь никогда))))))))))))))))
Елена Фролова
спорт, и меньше жирной пищи
да поможет, хватит одно и тоже спрашивать :/
Оля Ращупкина
Первое - запомнить, что похудеть можно только при дефиците калорий. Больше НИКАК! Добиться его можно двумя путями: снизить калорийность рациона или повысить нагрузки.
Для первого - http://miss-tramell.livejournal.com/61038.html
Для второго - http://miss-tramell.livejournal.com/429646.html
Сначала необходимо нормализовать систему питания - долго, тяжело, но эффективно.
При сбалансированном питании (утром сложные углеводы и жиры, днем - сложные углеводы и белки, вечером белки+овощи/фрукты/орехи на перекусы) существенно снижается потребность в сладком (как правило, все толстые/полные - сладкоежки), так как организм получает все необходимое.
Когда питание абы как, организм требует того, из чего проще получить насыщение - быстрые углеводы, но при этом выброс инсулина (для снижения быстро возросшего уровня сахара) оставляет после себя новый приступ голода.
Часто жажда маскируется под голод. Голодна? выпей стакан воды. Через полчаса, если голодна, повтори. На третий раз - поешь. Но не сладости.
Если будет сильный дефицит калорий, будешь терять мышцы вместо жира, а как только бросишь (а бросишь обязательно, т. к. организм тебя рано или поздно за такие издевательства снесет с катушек), все вернется с прибытком.
Рекомендую ходить читать в ЖЖ Лену Миро (miss-tramell) по тегу "фитнес". Все необходимое узнаешь там и доступным языком, без премудростей. Так же предостережет от ошибок и расскажет, как исправить, если уже допустила.
Да, и насчет "живот убрать" - локально избавиться от жира невозможно, причем из проблемных зон он уходит в последнюю очередь. Чтобы эффективно сжигать жир, помимо силовых упражнений, чередующихся с кардио, необходим разумный дефицит калорий. Иначе мышцы под жиром будут наливаться кровью, расти, а ноги будут увеличиваться в объеме, вместо избавления от жира.
А "боюсь ноги накачать" - мышцы растут только при профиците калорий. Причем супер изрядном профиците, т. к. у девушек неоткуда вырабатывать тестостерон)))
Ну и просидишь ты на диете, а потом? после диет всегда набирают вес-смысл мучить организм. Займись спортом и правильное питание) будешь здоровой и стройной!)
* Галя * Потом то она за собой следить будет!
Состав: Имбирь (сухой, молотый) -1,5 части (по объему)
Девясил (корневище) -1 часть (1 часть-это полная чайная ложка, в молотом виде). Все составляющие корневища, в сухом виде
Ревень (корневище) -1 часть
Кальция глюконат--20 табл
Сода -1 часть
Смолоть по отдельности, до состояния пудры, соединить, перетереть до однородного состояния. Принимать натощак, утро-вечер, на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
P.S.Корневище девясила можно купить в аптеке, а ревеня поспрашивать, может кто на даче выращивает, в аптеках его не продают. Остальные компоненты можно свободно достать. Средство позволяет, например, за 6-7 месяцев **скинуть до 50 кг излишек веса (проверено на пациентке с массой 152 кг).
Я сама с завтрашнего дня начинаю худеть, рост- 165, вешу 42))Очень хочется тонкие ноги)) Сегодня лазила в инете и наткнулась на эту диету!!!
Полина Неокладнова если диета имеет название, то она точно не помогает!)))
Полина Неокладнова Среда - бананы это море простых углеводов. Учитывая все сказанное про вторник, ты понимаешь, что все три банана пойдут в жировое депо или тебе нужны еще аргументы?
Чт - хм... яблоки сами по себе замечательны. Если бы не голодный желудок и не кислота, которая есть в яблоках. Что происходит с желудком, когда в кислотную среду попадает еще кислота? Думай! А если яблоки не кислые, то в них полно простых углеводов, т. е. сахара.