Коррекция веса
Помогите См. внутри
Мне 12 лет, при росте 147 см я вешу 37 кг. Скажите, это норма или уже лишний вес? Можно как нибудь безобидно для моего детского здоровья сбросить хотя бы 2 кг?
Мне кажется, все в норме. Просто займись спортом, если до этого не занималась. Это очень помогает сохранять форму. А вообще молодец, что так рано задумалась о весе. Главное в подростковом возрасте не переедать. У меня дочке 12 лет-тоже беспокоится за фигуру.
детям нельзя худеть, нарушишь обмен веществ и будут проблемы со здоровьем
зачем? расти.... нормально питайся.. . вырастишь - вытянешься...
Анна, если будешь дальше развиваться в этом направлении, заболеешь нервной анорексией. Вес у тебя сейчас в норме.
Прочти здесь-это не шутка:
Как распознать анорексию?
Девушка планомерно теряет килограммы.
Жировая складочка на животе становится меньше минимальной нормы - 1 см.
Не уходит азартный интерес к диетам, которые все «обязательно надо попробовать» .
Несмотря на болезненную худобу, постоянно жалуется на лишний вес.
До бреда зациклена на отказе от еды. Набранные 100 граммов приводят в ужас!
Наблюдается перманентная депрессия.
Есть проблемы с противоположным полом. Боится, что парни посчитают слишком толстой.
Нарушается менструальный цикл.
Человек на глазах «глупеет» : все былые интересы утрачены. В голове только одна мечта - еще похудеть.
Прочти здесь-это не шутка:
Как распознать анорексию?
Девушка планомерно теряет килограммы.
Наблюдается перманентная депрессия.
Нарушается менструальный цикл.
Pavlina
Подробнее здесь:http://psixoterapiadlavsex.forum24.ru/?1-11-0-00000011-000-0-0-1306347520
ответ:
Вы глупая дурочка!
Не смейте ни чего делать, кроме спорта!
а то сломаете гормоналку! !
и Вас разнесёт как свинку и родить не сможете!
диеты жестокие после 18-20 лет!
а пока спорт и правильное питание!
Вы глупая дурочка!
Не смейте ни чего делать, кроме спорта!
а то сломаете гормоналку! !
диеты жестокие после 18-20 лет!
а пока спорт и правильное питание!
Елена Сачковская
Спасибо за совет, диетам НЕТ. Спорт и только спорт
в 12 лет об этом девочки еще не думают.... Свою головушку лучше учебой забейте а не фигней фсякой
у тебя всё в норме как надо! худеть не надо!
не майся дурью, нормальный вес
Все у тебя нормально! идеальный вес это свои рост минус 110
вроде не много не парься
зачем сбрасывать? дистрофия не есть хорошо! тебе наоборот надо кг 5 плюсом!