Коррекция веса
Как вам такая женская полнота?см.внутри...

очень аппетитно!!!!
фотожоп. и удачный ракурс. если ее поставить будет висеть животик и целлюлит скорее всего.
Красивая
Так себе+фотошоп
тут явный фотошоп, целлюлит сто пудов будет при таком жирке.
по-моему очень круто)
она наверное жена массажиста.. . чтобы из полной женщины сделать гладенькую.. . это из массажного кабинета вообще не вылазить...
это она в удачной позе лежит. а поставьте ее и будет куча недостатков свисать
а мне не нравиться!
все ничо, но только на стройность смотреть все же приятней! Хотя у все вкусы разные!))
живот и складки на боках убрать и будет ничего
Кому как)) ) А вообще ничё)
eto modeli plus size....oni sidyat na ne menee shestkix dietax chem obichnie modeli...plus boka im eshe bivaet dobavlyaut v fotoshope...v shizni devyshka s takimi obiemai viglyadit ynilo....celulit i skladki....
poetomy to chto na fotke eto yshe izlishne....i neestetichno
таких тел натуральных не бывает, тут не целлюлита ничего нет
Хорошего человека должно быть много!
не много похудеть и будет самый смак
nekotorim zens4inam eto nravitsa...mozno bitj polnenjkoj no nuzno uxazivatj za soboj!!!!
Смотрится симпатично, но стопроцентно корректировка в фотошопе была проведена, чтобы "некрасоты" не бросались в глаза...
тут дело не в теле.. . а в подаче его.
Это.. . БАБА.
как свинные складки фе!
по-моему перебор, руки как у поросенка. ну не, ваще толстая)))
фотощоп это сила... .
а если серьезно, то у каждого свои вкусы... .
тут хотя бы есть за что подержаться.... и точно не промахнешься....
Это фотошоп! А вобще, есть такие люди которым хорошо быть именно пышечками, смотришь похудел человек и некрасиво ему-изюминка исчезла и лицо не такое выразительное, но это мое личное мнение.