Коррекция веса
А дейсвительно ли у каждого человека свое представление о женской полноте - приведу пример
женщина 46-48 размерв среднего роста - одним людям она кажется средней, другим уже очень полной, а третьим даже худощавой. Так ли оно на самом деле
Да, это так, и интересно то, что, как правило, чем худочавее, мельче и сухопарее павень, тем крупнее и мощнее девешка с ним рядом. И наоборот, чем выше и крупнее парень, тем стройнее девушка.
была у меня мудрая тетушка, светлая ей память.. .
Она говорила "Первые 10 лишних килограмм у женщины вызывают у мужчины восхищение, а вторые 10 лишних килограмм вызывают отвращение"
именно так и не иначе
главное чтоб ступня была не больше38,остальное найдёт применение и любителя.
Да, именно так, у каждого свое представление.... но и полнота бывает разной.... бывают женщины плотные, сбитые-это неплохо, а бывают дряблые, как желе-это редко кому нравится
да, более того, у каждого свое представление о красоте. Потому что все мы разные и всем нравится разное. Все эти стереотипы - попытка подавить в человеке личность....
Ну конечно! ! У каждого свои каноны красоты. И потом, образ формируется не только исходя из полноты. Я видела доходяг, которые выглядели страшно и полненьких, выглядевших как конфетки. Прикол: я при 156 см роста вешу 50 кг, а моя подруга при 160 см весит 61 кг, и все считают, что она худее:))
думаю многое зависит от роста, вот, например девушка с ростом 170 будет выглядить худее с 46 размером, чем девушка с тем же размером, но с ростом 160.
Соглашусь с вышеперечисленными мнениями, действительно у всех свое представление о красоте, у всех свои идеалы.
naprimer, beyonce - dlya menya krasivaya. dlya kogo to tolstaya. A bit' hudoi kak mal'4ik 11 letnii pomoemu urodstvo. eto je jenshina.
Как не странно, но это так
Нормальный мужик не собака - на кости не бросается. Но при этом с мясом перебарщивать тоже не стоит)
В общем - всё хорошо в меру, но, разумеется, на вкус и н а цвет...
кому как, на вкус и цвет товарища нет