Коррекция веса

кто подскажет как похудеть? как вы похудели? у каждого етсь свои секретики расскажите7

Голодание - нефизеологично, диеты приносят больше вреда, нежели пользы. Важно выработать режим рационального питания (об этом много уже написано) . Вы должны четко просмотреть свое ежедневное меню. Диетологи советуют вести дневник, куда нужно записывать все, что Вы съели за день. Тогда Вы сразу обнаружите где у Вас серьезные погрешности в питании. Кроме того уменьшите порцию приема пищи. Правильно здесь сказали, что нужно соблюдать питьевой режим. Сладкое и жирное - как можно меньше.
Няня моего ребенка похудела таким образом без напряга на 15 кг за полгода. В моей библиотеке много книг о диетах, похудении, рациональном питании - она все их изучила и стала внедрять в жизнь, что понравилось.
Но важно не только скинуть лишний вес, а еще его и удержать, вот поэтому и важно придти к приемлемому режиму питания. Чтобы и вес держать, и себя не насиловать.
Я, по совету диетолога, использую всякие готовые продукты для корекции веса: низкокаллорийные супы, коктейли, напитки и т. д.
Марина Лазарева
Лучший ответ
Пить воду надо обязательно. Не меньше 2 л в день. Чтобы не посадить обмен веществ. И завтракать. Через не хочу.
Есть древнее средство от колдунов- язычников (словян) .
Нужно перебороть самому себя, выбрать один день в неделю (к примеру среда) и по этим дням не есть вообще ничего (завтрак, обед, ужин) - а в остальные дни недели питаться как всегда.
Со временем постепенно отказаться от мяса (сами поймете, когда и сколько) .
Воду можно пить только кипяченую по мере возникновения жажды.
Вроде бы и не сложно, а попробуйте - увидите, что трудности находятся в основном внутри нас самих.
Наталья Рябчук
Колбасу жена не ест,
Мясом не питается.
Контролирует свой вес,
Похудеть старается.
А куда ещё худеть-то?
Сколько можно голодать?
Пол метет… я веник вижу,
А супруги не видать!
Есть, конечно, плюсик в этом :
Враз звездою может стать,
Коль киношники затеют
Про «Освенцим» фильм снимать!
Просыпаюсь как-то ночью,
По кровати шарю я,
Не могу найти супругу
-Где ты? Милая моя!
Как-то дурно стало сразу,
Пот холодный проступил.
-Неужели я неплотно
Где-то форточку закрыл?
Нет, все форточки закрыты.
Только нет её нигде!
А быть может в туалете
Побывала по нужде?
А потом, когда смывала,
То её воды потоком
В сеть сливную засосало? !
Посмотрел, ура, снаружи
В туалет закрыта дверь.
Легче стало, но немного.
Где искать её теперь?
Слышу вдруг на кухне шорох,
Словно мышка там живет.
Захожу, сидит супруга!
И сухарики грызёт.
Все, покончено с диетой!
Утром выброшу весы.
Накуплю тебе, родная,
Сала, мяса, колбасы!!!
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Акерке Аканова
худеть не приходилось, но форму поддерживать необходимо.... я ем все и без ограничений. нопри этомвсевремя в движении: танцую и вам рекомендую танец живота
Не ем жареного, солёного, мяса, мучного и сладкого. И после 6...
Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей - завтрака, обеда и ужина.
Супруга похудела на 10 кг за месяц с комплексом БАДов от Vision
По методу Маргариты Королевой изменила систему питания - дробное по 5-6 раз в день по 250 грамм + 2,5 литра воды + не употреблять пищу после 19-ти часов. Легко и комфортно ушли лишние 6 кг.
Mariya Khmelnitskaya
Меньше есть, сократить порции в два раза, сначала тяжело потом привыкаешь, а также меньше сладкого и жирного вот и весь секрет.
ну можно не есть дня три, мну сбросил три кило) но потом правда анарексия может начаться, так что лучше вообще не худеть)
Девочки, сама страдаю ожирением с детства, но кажется я нашла отличный способ похудения. Я похудела на 20 кг за 2 месяца и теперь делюсь своим опытом со всеми на канале "Жиру Бой " https://www.youtube.com/channel/UCXgUtMAu7q3ASnHul34tnlg