Коррекция веса
Подскажите как похудеть?
Подскажите пожалуйста как быстро и эффективно похудеть килограммов на 5-7 при росте 164 и весе 50 кг...время срока похудения впринципи не так важно..все равно сейчас лето..но лучше побыстрее..может там например есть только одни овощи,зелень, ягоды и фрукты??..бегать по утрам..например еще плавать, у меня на участке стоит бассейн не маленького размера.. или еще что нибудь..но только не диетами я считаю их вредными и тем более они противные и я не держусь на них более 2-4 дней.
Тут учёные установили, что если спать по 8 часов в сутки (не больше, не меньше) , то сбрасываешь вес. :) Я сама проверяла - работает.
Ешь 3 раза в день, НОРМАЛЬНУЮ, обычную пищу: макароны, мясо.. . Макдоналдсы исключай сразу.
По утрам и вечерам бегай, катайся на велосипеде, плавай. Главное, чтобы были чильные физ. нагрузки.
Вам нужно не похудеть, а отточить фигуру) порельефнее сделать. Этому поможет спорт (кардионагрузки) , белковая пища и исключение соли, сахара, пива, чипсов и прочей дряни.
лечи голову.
она у тя совсем ку-ку!
нжм -самое эффекитвное
Да... дело плохо при росте 164,весить 50 кг, ужас, срочно бросать кушать!
Мне кажется вполне нормальный вес и не надо худеть, главное не набирать!
интересно, а зачем вам худеть? так и до анарексии недалеко
При таких данных-зачем худеть-то?
попробуйте диету Кима ПРотасова. Я на ней похудела быстро
а зачем тебе худеть? при весе 50 килограмм?
Тощие скелеты смотрятся ужасно
Делать нечего... Эфир глупыми вопросами засоряешь.. . 50 кг- еще худеть надо?? ? Это ты тип похвасталась, наверное, просто. Ну-ну
В течение 10 дней кушай только бульон, и только палочками.. .
(шутка)
У меня точно такие же параметры, но я выгляжу худощавой.
Мужчинам это не нравится!!! !
ЗАЧЕМ Вам это надо?
КУДА ХУДЕЕ ТО???
(шутка)
Мужчинам это не нравится!!! !
ЗАЧЕМ Вам это надо?
КУДА ХУДЕЕ ТО???
не есть после 5, и в течении дня не переедать!!!!
Быстро и безвредно сможете похудеть, если будете заниматься бодифлексом. Я за 2 месяца похудела на 2 размера и на 18 кг. Упражнения не сложные и занимают не более 15-20 минут в день. Для меня это панацея от лишнего веса. Попробуйте
я бегаю это помогает привести все тело в норму но при росте 164 и весе 50 можно кушать все, заниматься спортом, и все это только для здоровья, а не для похудения, ты же не хочешь выглядеть дистрофиком
Катерина
сколько вы бегаете????
С утра делай зарядку (если лень - в течение дня) , а лучше всего - вечером, когда есть возможность пройтись пешком, даже по жаре - пройдись (но без солнечного удара - за этим тож следи) , гуляй много, чаще ходи на дискотеки и долго-долго плавать на море, играть с мячом, просто кидать его и в волейбол, все это и приятно в компании и ужасно полезно. При этом важно не наедаться, на природе апетит возрастает, его надо контролировать, не ограничивать, а именно контролировать - задумываться, наелась ты, или просто хочется еще чем-то рот забить)))))
Зачем тебе худеть? Для твоего роста вес нормальный. Ну если хочешь выглядеть как скелет, то можешь пить много воды и исключить из рациона сладкое, мучное, жареное и животные жиры. ..Да уж...
в се свободное время проводи в тренажорном зале
просто ешь что ты обычно кушаешь! только в маленьких количествах! ну ещё можно исключить из своего питания жирную пищу! и конечно заниматься упражнениями! ежедневно!
Похудеть можно многоими способами.
Например, лучше не бегать, а ходить. При беге зжигаются жиры, а при ходьбе углеводы. Так что при беге, быстро похудеешь, но и быстро наберёшь.
На ночь не есть.
Есть медленно. Быстрей наедаешься, и лучше усваивается.
Нежелательно есть сахар и мучное.
На ночь не есть.
Нежелательно есть сахар и мучное.