Коррекция веса
Подскажите как похудеть
Кто нибудь подскажите как похудеть) Да, и на сколько мне нужно худеть. . Мой рост 164, вешу 80.. Подскажите любую диету. . Желательно что бы я скину большую часть лишних кг до сентября) всем заранее спасибо*
Для того, чтобы узнать, сколько в тебе действительно лишнего веса, попробуй один день не есть. При этом выпей 2 таблетки фуросемида. Из тебя должна выйти вся лишняя жидкость. Так как многие летом отекают. И считай после Рост минус 110 = вес, который для тебя будет нормой, это 54 кг. В аптеке есть капсулы "Голдлайн", употребляй их по инструкции. Чувство голода пройдет только через недели две. Но в месяц ты потеряешь, как минимум 8 кг. Сильно не увлекайся. Думаю, месяца два их приема тебе достаточно.
Тратить больше чем потреблять.
А разве как - то ещё можно?
Девочки, ну сколько раз повторять уже : хотите похудеть - меньше кушайте. Никаких чипсов, шоколадок, конфет, свинины, котлет. Нужно кушать по-немногу, но часто ( раз 5 в день) . Можно же скушать, в конце концов, кусочек рыбы с кашей. И полезно, и не поправишься. Хочется есть - съешь яблоко, или пол-банана, или стакан постного кефира с кусочком чёрного хлеба. Я сама раньше обжиралась, вырастила пузик, но я понимаю, что это было только от моих неуемных аппетитов ( точнее ни в чём себе не отказывала)
у тебя 2 варианта
1. похудеть за какойнибудь срок, а потом получить откат. для этого сохраняют свое мировозрение как есть, и силой воли мучают себя определеное время,
чем сильнее пытка- тем результативнее, но терпеть вечно не будешь же.
2. выбрать едиственый здоровой образ жизни без всяких мудреных диет что приведет к нормализации веса, здоровья и это будет навсегда.
для этого нужно измениться до такой степени, что проходя мимо отделов в магазине со всеми сладастями, колбасами, хлебобулочными сыром-
осозновать, что это все такое дерьмо- не чем не лучше что с отдела сигарет и водки.
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление насыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - ненасыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, насыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с ненасыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.
Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•хорошо спать;
смотря какой возраст и физическая активность.
до сентября с вашими параметрами вполне реально скинуть килограмм 8. ну может 10, если заниматься интенсивно. и если позволит здоровье, конечно же.
а каков для вас будет идеальный вес.. . сложно сказать )) у разных людей с одинаковым ростом может быть разное телосложение. это вам надо обратиться в фитнес-центр, там вас измерят калипером (линейка для измерения жира))) , скажут процент содержания жира по отношению к мышечной массе, до какого уровня вам реально похудеть, и ГЛАВНОЕ - расскажут о том, что такое правильное питание, распишут вам ваш личный рацион вплоть до грамма, и составят индивидуальный план тренировок.
не травите организм диетами. это к хорошему не приведет.
кушай 3 раза в день и правильно за месяяц может кг 10 скинешь
хотябы то 64 кг а лучше 54 если вы девушка, сейчас сезон овоще и фруктов я бы советовала 70 процентов есть все это в свежем виде, остальное это масла, черный хлеб, каши и кисломолочку
правильное питание и упражнения, 1,5 литра воды в день: можете делать воду с лимоном. комплекс упражнений составляйте для всех частей тела, не ешьте за 3 часа до сна, можно посидеть 3 дня на кефире, сделать перерыв в несколько недель и повторить.
Попробуйте диету Антуана или лечебные диеты, написанные подробно на сайте Сброс-веса. ру.
диета дюкана
Mail Jeevas согласна. только разгрузы и диеты лучше не надо. медленно, по-тихому идем к цели. медленнее сбросите, медленнее наберете. диета еще никого не избавила от лишнего веса при этом не испортив желудок, кишечник и т. д.
посмотри в интернете "сушка". Это проверенно спортсменами, и мной в частности, так что ПОЕХАЛИ!
диета должна вообще стать образом жизни, но нормальная диета полноценная, а так литр воды в день, углеводы в помойку и без качалки не как к сожалению, да .. не забудьте про крем для кожи чтоб не обвисало не чего ,
Я лично не одобряю диеты это ужас. . не надо издеваться над собой!! ! я лично ем что за хочу и когда заходу ...и вешу 40кг потому что у меня абонемент в спорт зал и вам советую !! Лучше 1 час в спорт зале чем диеты !!!