Коррекция веса

Милые дамы=) и не только дамы=) Подскажите как похудеть с такими проблемами (см. внутри)

Дело в том,что у меня камни в почке...Но я вешу 72 кг.!!!Мне нужно срочно похудеть!!!!До июля месяца кг. так хотя бы на 15!!!!=(((Сидела на гречневой диете...похудела на 5 кг.,но камень в почке еще один образовался...В еде и так до фига ограничений: соленого,жирного,жаренного НЕЛЬЗЯ!!!Гимнастикой заниматься не желательно!!(занималась бодифлексом -на скорой увезли!)Мне 18 лет....а похудеть нужно...первое время почти не ела....но голода не ощущала...но теперь проблемы и с желудком..начала нормально питаться-еще хуже стало!!!Теперь часто тошнит и т.д. Нужно сбросить галифе и пресс как то...С животом проблем,слава Богу,нет!Может есть какая то щадящая гимнастика?И диета?Ну или хоть что то???ПОМОГИТЕ!!!Заранее благодарна=))))
чтобы похудеть, не стоит изматывать себя диетами и черезмерными нагрузками. проверено на своем опыте.
дорогая, не мучайте себя этим. возьмите себе за правильно кушать часто, но понемному. 5-6 раз в день. на завтрак лучше всего что-нибудь из яиц, или легкие хлопья с молоком 1,5%-2,5%. через 1,5-2 часика - скучать какой-нибудь фрукт. лучше всего яблоко, можно парочку. еще через 1,5-2 часа -лучше всего съесть салатик из овощей, хорошую порцию, заправив оливковым маслом, но лучше по минимуму соли. после до ужина мжно снова перекусить каким-нибудь фруктом, а если хочется разнообразия орешков 30, лучше миндаля он содержит полезные и необходимые организму вещества. а на ужин лучше всего будет съесть какой-нибудь легкий или обезжиреный йогурт, кефирчик. Это питание позволяет организму получать все необходимое. Попить витамины, но заранее проконсультироваться с лечащим врачом. =)
Скорейшего вам выздоровления.)
Оля Каренгина
Лучший ответ
сначала решите проблему камней в почках
Организм имеет память и если вы хоть раз садились на ущемляющую его диету, то он это запомнит и ровно на столько на сколько вы похудели он быстро наберет, как ток вы расслабитесь и еще столько же про запас если вы опять решите похудеть. Сколько диет я не пробовала-потом всегда все умножалось на два. Поэтому-только сбалансированное питание без излишеств и витамины. Лично мне помог ГЕРБАЛАЙФ. Я не рекламирую, но это оч удобно. Не нужно думать-что приготовить-в коктейле есть все необходимое. И плюс витамины и минералы. Я за три месяца худела на 9 кг. Есть конечно люди, которым не нужно об этом думать-обмен веществ такой, а я вот плыву и плыву....
никаких лекарств самостоятельно!!!! и этот вопрос лучше обсудить с врачом! (эндокринолог, диетолог...)
Марина Бардина
прочти книгу малахову тм все есть...
ну можно йогой попробовать и пилатес, но я не уверена насколько это для тебя безопасно.
Может, Вам просто на 1/3 урезать порции еды? Тогда как раз медленно, без стрессов для организма.. . и к июлю обязательно сбросите. Может, не 15 кг, но зато здоровье сбережете, у Вас его и так не очень много.
В любом случае, будьте очень осторожны и прислушивайтесь к своему организму.
Kalieva А.!
слушай может тебе с такими предрасположенностями и не стоит худеть и на диетах сидеть! 72 не 102...а здоровье одно-не гробь его! просто не кушай после 6 и не налегай на сладкое жирное и жареное.. и тупо ешь по-чуть-чуть-это не навредит и пару лишних кг сами уйдут....
для начала попей препарат магния, от его нехватки в организме и образуются камни в почках. я пила натурал калм, но можно и любой другой, только без витамина В, т. к. вит В очень аллергичен. от камней избавишься, а заодно и похудеешь
ничего не делай ты что так и умереть можно ты с камнями не шути это опасно очень