Коррекция веса

Девушки ! Подскажите как справиться с проблемой см внутри. Может кто-то выручит!

До недавнего времени, была довольна своей внешностью и фигурой....Рост 158 вес был 56 примерно ..При этом всегда вокруг была уйма ухажоров , комплиментов и тд...Я безумно себе нравилась...Да и вообще говорили что красивая..Пока один человек не сказал что я толстая...Я таковой себя не считала ...Но всё же похудела до 48 кг..Вроде бы идеальное соотношение рост минус 110....Но мне всё равно кажется что я толстая, Ляжки и тд....При том что у меня 40-42 размер, 25 размер джинс...Я выгляжу как будто 46 размера...Может быть кости широкие ...а может быть дело в низком росте...вообщем, появилось такое жуткое отвращение к себе, каждый день реву...А ещё на днях сидела на каком то форуме, и там девушка сказала что с моим ростом только полы мыть. Опять ревела...Без одежды вообще не могу на себя смотреть....Пропало желание красится, хорошо одеваться...в мозгу сразу вертится ""тебе ничего не поможет"...И всякое такое...смотрю фотки в инете...все девушки как девушки симпатичные фигура хорошая одна я такая
Сейчас мне почти 22 года. Мой рост 167 см. В 19 лет я весила 93 кг. Потом занялась собой. Похудела. Сбросила более половины собственного веса. Теперь вешу около 45 кг (это при росте 167 см) . Но скажу честно, особенного счастья мне это не принесло. Казалось бы, добилась того, чего хотела: похудела очень сильно. У меня сейчас параметры 78/60/83. Я понимаю, что очень худая. Да и все говорят, что даже чрезмерно худая. Но всё равно какое-то патологическое недовольство своей внешностью как было, так и осталось. В общем, проблемы вместе с лишними килограммами никуда не ушли. Я даже с психотерапевтом общалась на эту тему. Вроде, немного полегче стало. Может быть, Вам тоже стоит побеседовать с психологом. Думаю, это должно помочь :-)))
Насиба Иргалиева
Лучший ответ
Это называется осеннее обострение! Пора к психиатру! Этот один человек сам то, как выглядит?
158см - среднестатистический рост человека. Индекс массы тела высчитывается - рост минус 100. Херней не занимайся, реветь вредно, морщины появятся. Только полный идиот тебе мог бы сказать, что ты толстая. Посмотри, что он с тобой сделал? Ни кого не слушай, сходи в магазин, купи шмоток, дорогущей косметики, туфель - сапог на высоченных коблуках и выйди в свет. Вот увидишь все будет классно! И вообще, имей ввиду, что молодость - твое самое лучшее оружее, не трать ее на всякую ерунду, молодость всегда красива.
еслиб ты не послушала того человека была бы как прежде красавица и нетужила Вывод перестань центь того засранца который тебе это сказал П. С. пришли мне фотку свою голенькую Я парень не смотри на мою аватарку. цылую
Татьяна *******
и мне тоже фотку скинь.. . :-)
J/\z!{@ Jonokoi & Kyz
а прпобуй одну штуку: нарисуй свой контур на стене. в полный рост. так, как себе представляешь. а потом попроси обвести тебя, когда ты стоишь у стены подругу/сестру/домашнюю кошку.. . обалдеешь, как увидишь эту разницу.. .
тупо психологическая штука. работает.
Вера Гафарова
Дело не в росте вообще! посмотри на рост Мадонны, Кайли Миноуг, Евы Лонгории, Марая Кери и т д. - Миноуг и Лонгория вообще признанные секс символы! ! А рост у них ниже 160 см! ! Так что наплюй ты на эти предрассудки! ! Главное быть хорошим человеком, ухаживай за своей внешностью и сама ощущей себя красивой. . к тебе все потянутся! Ну посмотри. . до начала твоих предрассудков у тебя было и внимание и психичесский покой. . и как только у тебя начались заморочки по поводу внешности. . все вдруг испортилось.
Выше нос!
Удачи тебе!
G=
Guzi =))))
ты красивая смотрри как отебе пишут деквушкка не подавайся злым языкам улыбнись им, для них это будет крахом, поверь мне вы красивая
ты что так расстраиваешься, у меня тож рост не ах, изза одного человека нельзя так себя опускать, может она специально это сказала, собирись, плюнь на их мнение, и все будет ок
Я уверена, что ты худенькая и очень обаятельная девушка, просто этот г.. ндон ничего не смыслит и понизил тебе самооценку. Сама то понимаешь, что ты красивая и многие так говорят одежда у тебы вообще на дюймовочку. Непереживай и как можно быстрее повышай себе самооценку!!!! Слушай только тех кто про тебя говорит хорошее. В мире очень много злых и завистливых людей не нужно на них обращать внимания нервной системе дороже, по себе знаю сама мега мнительная=))))))))))))
Dinara Aidarova
Опирайтесь только на собственное мнение и на мнение человека, который для Вас имеет значение. Хотя, лучше только на собственное. А то будете как Шер, которая всю себя перекроила, подстраиваясь под каждого нового мужчину.
Всем (и мужчинам, и женщинам) нравятся прежде всего уверенные в себе и приятные в общении люди. Никому не нужны пусть стройные, но неинтересные. Прежде всего комфортно должно быть Вам.
господи, успокойся, у меня вот тоже началось это.. . никого не слушай, попытайся представить что у тебя все как надо, все хорошо, и все так и будет) поверь)
поменяй отношение к себе! посмотри на свои лучшие стороны и хватит пессимизма больше оптимизма! и все будет СУПЕР!! ! если ты так будешь себя тюкать не до чего хорошего это не доведет (
Вы можете отправить мне свое фото? В личку?