Коррекция веса

Как справиться с проблемами в голове?

Здравствуйте. Меня зовут Лиза, мне 15. Уже вот как полгода я хочу поправиться, но не получается. Рост у меня 158, вес 42. И да, вроде вес и нормальный да и тощей я особо не выгляжу. Но из-за недостатка веса есть проблемы со здоровьем. И всё родственники говорят, что я как ”глиста ” хотя на самом деле кости не торчат и выгляжу нормально. Недавно пережила нервную анорексию. Весила при своём росте 31 кг. Вот я вроде бы и поправилась и всё хорошо, но проблема в голове у меня осталась. Боюсь съесть что-то лишнее, не доедаю, после 6ти стараюсь вообще не есть, а если съем лишнее то кажусь себе толстой коровой. И ещё проблема, я постоянно хочу есть. Постоянно. У меня болит живот и хочется взять яблочко или конфетку, но боюсь переесть. Хотелось мне бы поправиться хотя бы на 3 кг, вот у меня вопрос, а надо ли? Как справиться с этими проблема?
Лиза, ну во-первых, вы молодец, что поправились от 31 до 42 кг, значит это возможно, вы можете контролировать. Во-вторых, вам 15 лет и вы ведь решаете эти вопросы с мамой? Отвечающие правы, когда говорят вам про врача, да вы и сами это ведь знаете, заболевание серьезное, но вы справляетесь. Главное не бросать лечение до полного выздоровления, это не быстро. Вы молодец, удачи вам!
Галина Попова
Лучший ответ
Ulmeken Farhatkyzy Спасибо вам!
Надо поправиться. У тебя явный недостаток веса. Лопай сало, заедай шоколадом. запивай пивом. А пока что ты похожа вот на это:
Лилия Конончук
Идти к психологам и психиатрам, лечиться
к врачам на обследования
к гастроэнтерологу надо, эндокринологу, терапевту, паразитологу (на глистов и паразитов провериться)
Виктория !
Анорексия - психическое заболевание. Его лечит не психолог (решающий бытовые проблемы), а психиатр (лечащий психически больных людей).
Тебе нужна помощь психиатра, пока не угробила себя окончательно.
Райля Гайсина
Ешьте вдоволь. Вас полюбит ток кому надо, который для вас предназначен в любом виде.
Ulmeken Farhatkyzy Спасибо вам большое за ответ)
Сходи сначала к эндокринологу
Здай анализы на гормоны (если все нормально, то начни питаться и тренироваться для наборы массы тела) Только с тренером! Так, как возраст для занятий только с трениром)
у меня тоже НООМАЛЬНАЯ конституция, а не как у большинства баб - жирух. признаюсь, тоже хотела поправиться, но это глупость была.

качай мышцы - попу, бедра, будет очень красиво.

по поводу головы - ищи хорошего психотерапевта или психолога.