Коррекция веса

при диете .. ощущается постоянное чувства голода как справится с этой проблемой посоветуйте

воду с яблочным уксусом и медом и чуть чуть орехов голод хорошо притупляет. Или целеллозы, клетчатки похавать. Зеленый чай тоже отбивает желание поесть не надолго. и грейпфруты.
Дарья Черноскутова
Лучший ответ
смотря что за диета.. .
сами ли вы ее себе назначили или врач прописал.. .
есть один дельный совет недавно услышала в программе о здоровье - есть всю привычную для вас пищу, а сами порции сделать на половину меньше.. .
пс. : однобокие диеты вредят здоровью.
Катя Іванюк
Анара Баймаханова у дальнобойщиков всё с сухомятку и зарулём это проблема
пейте воду
Лера Иванова
Кроме диеты ещё и дело бы себе нашел, устройся на конвейр, там тебе не до голода будет .
Анара Баймаханова я дальбойщик работа седячая график жёсткий капитализм блин... мне тут воды пить много говорят
есть отварную курицу, от неё не поправишься и сил полно
Пейте воду.. . тем более она кучу всяких токсинов и жиров выводит без всяких препаратов.. .
просто 2 литрами воды в день за 2 недели от цеолюлита даже избавиться можно...
А2
Аптека 23
терпи на то и диета
не нужно сидеть на жёсткой диете, для вас и организма это большой стресс, кушать лучше с перерывом 3-4 часа, медленно пережовывая, если не умеете медленно жевать, первое время придётся считать (хотябы 40 раз) и даже можете понаблюдать--все худые люди медленно жуют. когда медленно жуешь ккал продукта уменьшается на 20% ---научно доказанный факт.
Может вам стоит перейти на "кефирную" диету, а то так и до гастрита недалеко....
мало пьешь, надо пить так чтобы "чуть не лопнул")