Действительно капуста, если Вы ее любите. Есть много капустных салатов, которые можно есть с удовольствием и не поправляться. Вот, например, берете капусту, шинкуете соломкой, слегка мнете в миске. Нарезаете немного куриной грудки (отварной) мелкими кусочками, смешиваете с капустой. Можете добавить немного соевого соуса, если соль не употребляете, мелко рубленный чеснок (если едите чеснок) - все перемешиваете, заправляете постным майонезом (только действительно постным, сейчас много майонезов с очень низким содержанием жира) . Можете добавить перец, ложечку хрена - если любите острое. Приятного аппетита.
Точно так же можно приготовить салат, заменив отварную грудку кусочком сайры или горбуши, или сардины, или тунца консервироованными в масле.
Коррекция веса
Какое средство помогает от постоянного чувства голода?
Еда! А если Вы на диете, жуйте капусту, с нее не разжиреешь, а место занимает :)
кукурузные рыльца заваривать и пить понемногу
Надо пить фильтрованную воду, чтобы заглушить чувство голода.
Чувство любви
Вода .Желательно чистая
попробуй томатный сок он здорово живот набивает. вроде наелся ...и вреда никакого
ешьте яблоки! и полезно и сытно, а главное каллорий мало!
журнал со всякими вкусными блюдами, посмотриш на них и наешся.))
есть такие специальные крупные таблетки от голода - котлеты называются
Воды много пейте. Желательно перед едой стакан или два. меньше съедите или вообще есть передумаете) У меня мама так худеет. Ооооочень помогает)
Вода- но теплая, а не холодная. Можно газированную комнатной температуры, если тяжело пить обычную.
А из медикаментов- Меридиа, Линдакса, Редуксен- только пейте не с утра, а после хорошего завтрака примерно в 10-11 часов- тогда вам хватит не хотеть много есть до вечера