Коррекция веса

Подскажите, как угомонить аппетит. Какие знаете средства, что не хотелось есть и не было постоянного чувства голода?

у тебя просто разбит уже желудок тебе надо начать есть с каждым днем все меньше и меньше если сильно захочетс есть то ты не ешь а лучше выпей чашку несладкого чаю
Анжелика Любимова
Лучший ответ
кефир надо пить вечером
стакан теплой воды перед едой
Н=
Нурпери =))
голод не тетка, в лес не убежит. ( а там есть можно)
Не угомонному только разум поможет.
могу порекомендовать есть очень горячий суп, пока съешь голод проходит, пить горячий чай, чистить зубы, когда есть хочется
Gulnora Anarqulova
надо кушать часто и по чуть-чуть, каждый час сухарик или яблочко. Тогда абсолютного голода не будет, ты просто будешь приглушать аппетит
Когда хочется есть-пей обычную кипяченую воду и аппетит намного притупится.
Только отвлечься чем-то. Я сама себя словила на мысли о том, что не помню когда ела от чувства голода а не просто так)))
отвлекитесь чем-нибудь
есть такой препорат ( Гарцелин) продаеться в аптеках раньше стоил рублей 400-20 купсул, это капсылы на основе желатина, глатаеш ее перед едой и чувство голода пропадает. Я на нем нормально скинула вес, без ограничений в еде, просто ела меньше и реже !!!
где-то читала, что если помассировать мочку уха, можно снизить чувство голода и аппетит.. . попробовала сама - работает...
Мятный чай
вообще, нужно прислушиваться к своему желудку! Но если еще не научились, то попробуйте пить матэ)
Пить воду . Если кушать хочеться не сильно можно сьесть маленький кусочек шоколадки или сала . Можно ещё очень сладкий чай, выпьешь кружочку и есть уже не хочеться .
Как для меня хороший скандал, но вам не желаю и не советую, лучше побольше любовных приключений