Коррекция веса
Подскажите, как угомонить аппетит. Какие знаете средства, что не хотелось есть и не было постоянного чувства голода?
у тебя просто разбит уже желудок тебе надо начать есть с каждым днем все меньше и меньше если сильно захочетс есть то ты не ешь а лучше выпей чашку несладкого чаю
кефир надо пить вечером
стакан теплой воды перед едой
голод не тетка, в лес не убежит. ( а там есть можно)
Не угомонному только разум поможет.
могу порекомендовать есть очень горячий суп, пока съешь голод проходит, пить горячий чай, чистить зубы, когда есть хочется
надо кушать часто и по чуть-чуть, каждый час сухарик или яблочко. Тогда абсолютного голода не будет, ты просто будешь приглушать аппетит
Когда хочется есть-пей обычную кипяченую воду и аппетит намного притупится.
Только отвлечься чем-то. Я сама себя словила на мысли о том, что не помню когда ела от чувства голода а не просто так)))
отвлекитесь чем-нибудь
есть такой препорат ( Гарцелин) продаеться в аптеках раньше стоил рублей 400-20 купсул, это капсылы на основе желатина, глатаеш ее перед едой и чувство голода пропадает. Я на нем нормально скинула вес, без ограничений в еде, просто ела меньше и реже !!!
где-то читала, что если помассировать мочку уха, можно снизить чувство голода и аппетит.. . попробовала сама - работает...
Мятный чай
вообще, нужно прислушиваться к своему желудку! Но если еще не научились, то попробуйте пить матэ)
Пить воду . Если кушать хочеться не сильно можно сьесть маленький кусочек шоколадки или сала . Можно ещё очень сладкий чай, выпьешь кружочку и есть уже не хочеться .
Как для меня хороший скандал, но вам не желаю и не советую, лучше побольше любовных приключений