Коррекция веса

Как избавиться от постоянного чувства голода?

Меня это просто убивает!!! я, конечно ем не по расписанию...и в основном ем вечером...однако весь день, доже после обеда или полдника Я ХОЧУ ЕСТЬ!!! и хочу всегда чего-нить сладкого или печеного (аж до безумия...)...в результате набираю в весе ))так как же от этого избавиться?
Milena Angel
кушать постоянно и по чуть-чуть, после 6 часов только фрукты и кефир. Но к этому нужно подготовиться. Каждый день начинайте убавлять свою постоянную порцию по чуть-чуть. И со временем сделайте так чтобы ваша новая порция составляла 1/2 часть от сегодняшней порции.
Марина Сергеева
Лучший ответ
Пей воду с добавлением лимонного сока, отбивает аппетит, по себе знаю)
N. D
Есть вариант, как проверка гормонов щитовидки, при сбое может давать такое чувство "жора". В принципе всем женщинам следует время от времени проверять гормоны.
Движение, спорт, прогулки и пить воду с долькой лимона. Витамины, потренировать пресс, так же дает "усадку" желудку. Но водой так же стоит обдуманно упиваться, не нагружайте почки особо. А то по утру в зеркале узрите "китайского пчеловода" с узкими глазками :)))))
кефир или кушайте творог с кефиром.
чай устраняет голод (горячий с чем-нибудь и всё)
Пейте много воды или кефира 1%
Gulzhan ***
вода. Если не просто хочется съесть, а именно голод, то хорошо скушать пару орешков.
Habiba Hojaniyazowa
Можно попробовать молокочай (по правилам нужно чай молоком заваривать, но я лично просто пью чай с молоком) или кофе с молоком (но тут особо не переборщите, тк кофе вымывает кальций из мышц
Надо просто меньше кушать. Дня через два всё проходит. Вы приучили желудок постоянно работать-вот он и просит работы. Поверьте Ваш организм
от этого не пострадает. НАОБОРОТ. Результат когда нибудь сообщите. УДАЧИ!
абсолютно согласна с написавшими выше, пейте много воды - так обманите чувство голода.
Перекусывай овощами или фруктами и старайся больше пить, чтоб желудок был не пустой. Пить лучше минералку, зеленый чай и без сахара
Посмотри в моих вопросах