Коррекция веса
как избавиться от постоянного чувства голода в момент депрессии?
Я понимаю, что выходом из деперссухи может стать приведение своего тела в отличное состояние(фитнесс, солярий, и т.д) но почему же так тянет к холодильнику????
Позвони друзьям или вообще общайся каким-либо образом, это тебя от еди отвлекет. Удачи тебе!
Включить дом 2!
Попить Бероку и выйти из депрессии. Если хочется быстро, то лучше шипучие растворимые. А потом месяц таблетки. Хорошо помогает.
Не впадайте в депрессию. Напишите на холодильнике "ХВАТИТ ЖРАТЬ ЖИРНАЯ СВИНЬЯ". Поможет. Удачи вам
Тянет к холодильнику - это ваше личное устройство организма! Мозг тратит слишком много энергии для поддержания работоспособности вашего организма при вашей депрессии. Постоянное чувство голода можно заглушить постоянными стаканами с водой (если уж еды жалко!) . И, вон из головы настрой на постоянный успех вне вашего дома! Вы себе нужны много больше, чем тому, что вне вашего тела.
На мой взгляд самым быстрым и надежным способом выхода из депрессии является встряска (прыжок с парашютом, купание в проруби и т. д.).
ненаю. я наоборот в депресняаке ничего есть не могу. в те моменты только это и радует
У меня свая ферма кролиководства, дак вот, кролику что еще делать-то, как жевать чего и трахаться в крольчатнике.. . Вот и жрут прожорлевые что недай и сколько недавай, готовы лопать бесконца и края.. . Так а чем я? А да.. . Вобщем хернёй занимаемся от нечего делать мы все, займись чем нибудь вне дома чтоб отвлечся и забудешь - что забыла поесть...
глюкозы вам не хватает, ешьте сладкое но не мучное