АндНик психолог
Все зависи от того, насколько у тебя все в порядке с остальными функциями организма. Какой ведешь образ жизни, не жрешь ли анаболики и стероиды, посещаешь ли качалку, насколько ты охочь до адреналиновых смесей, не куришь ли травку. Если и эти слабости тебе присущи, то удивляться нечему - ускоренный метаболизм, который обычно приводит к быстрому истощению.
Такое бывает и при наличии различных форм глистной инвазии, при плохом переваривании пищи и плохой ее усвояемости.
Но, в таком возрасте неуемный аппетит встречается нередко и в норме, если ты много тратишь калорий и быстро растешь. Так, что причин может быть много.. .
Но есть и такое заболевание - булимия, при котором жрать хочется всегда.
Коррекция веса
как избавиться от постоянного чувства голода, даже самой обильной пищи на 2 часа хватает
Хорошо помогает дробное питание. Еда каждые два часа дает сытость и можно уменьшить количество пищи.
Необходимо проверить кровь на сахар и сдать анализы на гельминты
может в тебе там солитер сидит?
Для начала избався от глистов.
возможно у вас гельминты, проверьтесь
Меньше шалы курить!
если часто кальян курить, то наверное никак)
А вообще спортом займись, чувство голода пропадает.
Или 3 раза в день выпивать кружку воды с 1ст. л. яблочного уксуса. Мне помогает)
У меня такая же проблема! Говорят есть такое заболевание, когда человек ест без меры, но забыла название! А еще это и психологическая проблема! Надо твлекаться на что то другое! А лучше к врачу, сдать анализы и узнать причину обжорства!
проверится на червячков
какая это? самая обильная? есть масса продуктов, которые нейтрализируют голод, всё остальное привычка
провериться на глисты
Вероятней всего у вас проблемы с желудком, если чувство голода сопровождается болями есть вероятность гастрита, обратитесь к врачу, от себя могу посоветовать таблетки Раницидин, принимаются по две таблетки с появлением болей
Забить живот водой наверно