Коррекция веса
sos проблема что делать ? безумное желание не могу справиться...
хочу, просто не могу контролировать желание пойти наесться шоколада и конфет я все время ограничивала себя а сейчас просто с усма схожу от желания сожрать пойти в магаизн и тысяч на 2 купить сладости ...мысли о том что потослтею представляю себя жирной и себя красивой нечего не помогает мотивация всякая умерла ПРОСТО ХОЧУ И ВСЕ
купите лучше на 5 рублей упаковочку аскорбинки и никуда не торопясь скушайте 2-3 таблеточки. мне это помогло справиться с навязчивым желанием лопать шоколад, сама не пойму, каким образом, принимала вообще с другой целью, может и Вам поможет.
Можно часть еды заменить минералкой.
чтобы чего-то не хотеть надо этим наесться.
Пойди, купи, нажрись и успокойся)))))) ) От одного раза не потолстеете, зато навязчивая идея пройдёт. На 2 тысячи конечно не стоит, но съесть большущую шоколадку вполне можно)))) ) Женщинам это необходимо.
Накупи на 5 тысяч, ешь до чувства отвращения. потом уже больше не захочется
Расклей по всей картире фотографии стройных девушек, мотивации прибавится )
так что денег не хватает? сходи и купи, только сомневаюсь что ты все съешь сразу
съешь)
от 1 раза не потолстеешь=)
Зачем делать то, о чем потом будешь жалеть....
Выпей валерьянки, все пройдет))
И со мной такое случается. Вот хочу и кажется, что... пусть хоть конец света грянет, на всё плевать с высокой колокольни, пока не получу свой килограмм шоколада. Страшные мгновения моего бытия) ) Это своего рода сбой в программе.. глюк организма и разума.. сначала я себя не могла сдержать, но со временем я внушила себе, что девушка - утончённое, лёгкое создание, которому абсолютно не соответствует обжорство. Как я могу.. и пусть этого никто не увидит, но мне будет совестно и стыдно перед самой собой, если я съем больше, чем полагается.
Одевай штаны пару маек и свитер и беги за шоколадом, а потом ешь его в доволь и беги дальше пока не устанешь, а как устанешь домой поворачивай. Поверь не потолстеешь!
на здоровье. моё мнение от потери веса ума и привлекательности не добавляется
Ну и схавай, сделай себе кайф
знакомое желание. будь снисходительней к себе. я вот выделила себе 2таких дня в неделю. в основном на выходные, но иногда когда безумно хочется сладенького, переношу на будние дни. но только, чтоб не более 2-х дней в неделю. слишком сильно нельзя себя ограничивать, надо немного баловать, иначе как раз проявляются эти неконтролируемые желания.
купи шоколадочку и съешь, раз сильно хочется, а завтра постарайся фруктики, овощи кушать)
Беги да купи себе Тонны 2 )) ..
потом опять на диету)
лучше поешь мёда и вкусно и поезно, добавь туда орешков, сухофруков и покушай, вреда от этого не будет!
Если вы не полная, то доставте себе удовольствие!!! Съешьте 2 тонны шоколада ...
Не волнуйтесь, потом сладкое вам в рот не полезет)))