Коррекция веса

Подскажите пожалуйста, что отбивает аппетит? Не могу справиться с аппетитом... помогите!

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Елена Белоусова
Лучший ответ
Ешьте понемногу, но часто.
Надя Сухарева
Секс! Секс! И ещё раз секс! А потом баиньки !
Наташа Чулкина
Кушайте корень сельдерея и белокочанную капусту- они понижают аппетит и мочегонные.
сила воли! ты ж себя любишь так и скажи себе, хватит жрать. проверенно
Елена Войнова
за пол часа до еды - пол литра воды. чистой воды. не чая или кофе
L*
Lenusya *kim0*
Пить водку, с утра и до вечера. И так хотя бы месяц. Но уже через несколько дней организму будет наплевать на еду. Он будет требовать выпить.
Крайности вкусовых ощущений: что-то очень горькое, кислое, но не сладкое. Например, стрескайте парочку листочков свежей капусты, тщательно пережевывая - аппетит пропадет. Снова захотите есть - еще листочек съешьте. Капуста очень низкокалорийная, так что ее можно буквально килограммами есть. Можно лимончик съесть - точно есть перехотите. С горьким то же самое - на Ваш выбор. Удачи Вам)
Вы не с аппетитом справиться не можете, а чувство насыщения потеряли.
Один день голодом помогает сжать желудок до нормального размера. И ешьте мясо. Его съел и реально наелся, а пустыми щами только опять желудок растяните.
Марина Marina
сядь на овсянку и пей воду - за 20мин до еды 1 ст. и после еды ч-з2 часа.
Aigerim ) Главное: не верхом!!!
я слышала, что если пить кукурузное рыльце, то снижается аппетит.
Грязные носки=))))
нашатырь
не аппетитная еда
На днях по телевизору смотрела, нужно выпивать по немножку шампанского он отбивает аппетит. Можно пить сок ананасовый, ну и свежий тоже, он сжигает жиры.