Коррекция веса

Можно ли справиться с неконтролируемым перееданием? Мозг словно отключается и ешь то, что нельзя есть.

Даже по состоянию здоровья знаешь, что нельзя нездоровую пищу есть, но не можешь с собой справиться. Даже когда загибаешься постояннно, все равно ешь и ешь.. . Можно ли самой с этим справиться?
мы переедаем из-за нехватки в организме питательных веществ, белка, воды, сложных углеводов, клетчатки, которые организм требует, а мы даем вместо этого некачественную, нездоровую еду. В итоге калорий много, проблем со здоровьем много, но организм голодный!
Елена Макарова
Лучший ответ
попросите друзей сломать вам нижнюю челюсть.
Wild Angel
Можно: 1 - начать с того что не покупать таких продуктов, в магазин ходить со списком, и не отклоняться от него
2 - накладывать себе в тарелку ровно столько сколько нужно съесть и ни больше и конечно все полезное
3 - если не получается, тогда к психологу, значит проблема глубоко и он точно поможет
Катрин Л
у меня похоже... только я ем Не нездоровую пищу.. а просто-ЕМ.. много... иногда получается контролировать..
•●Zhannet Slavich●•
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление насыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - ненасыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, насыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с ненасыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Елена Коваль
Что значит нездоровая? Я люблю поесть. Все диеты перепробовала, и остановилась на питании исключающем все углеводы. остальное ем когда хочу и за 5 минут до сна и за секунду. и продолжаю сбавлять вес. У вас проблема только в болях или в весе тоже? Если в болях то я вас не понимаю, ладно когда ты толсты, а когда от боли сдохнуть хочется но ешь то от чего больно, то в этом случае даже не знаю, что советовать.
Гараган Зоя
посмотрите на свинеи и а появится отвращение
как можно много есть из-за нехватки еды-это отговорки просто.