Коррекция веса

Ем чаще, чем нужно, не потому, что есть хочу, а в силу привычки или оттого, что лень делами заниматься.Как справиться?

Перекусывайте капустой и др. овощами (кроме картошки) , ананасом, грейпфрутом, киви, апельсинами, обезжиренными молочными продуктами, пейте зеленый чай. Это все полезно для фигуры: )
Ирина Машошина
Лучший ответ
Найти себе такое дело, которое заинтересует по-настоящему - о еде вспоминается реже, проверено
Дарья ...
работать над собой, трудиться в поте лица. Человек сам себе враг. и этот труд самый тяжелый!!!
Евгения Мошура
отравиться пару раз некачественной пищей
но как нибудь поосторожнее с этим делом
почаще в зеркало смотреться и определить для себя, что важнее -вкусненького поесть или быть стройной
|=
|Nursuluwa =))
Пиши решим - ваш стресс! чего-то явно нехватает
Аэлита Бачина
Занять себя чем-нибудь таким (делом, мыслями), которые отвлекали бы от мысли пожевать. Или на крайний случай оградить себя от еды, так чтобы она и вы были как можно дальше друг от друга. Мне помогало.
первое - напишите, к чему может привести ожирение, и, каждый раз, когда потянет в холодильник, почитайте свои записи. хорошо отбивает аппетит.
потом найдите любимое дело, или хобби.
люди часто путают голод и жажду, выпейте воды.
можно принять ванну с ароматом лимона, прогуляться на свежем воздух, поиграть на компьютере.
пей воду
Посиди в контакте х)) ) туда на пол часа зайдеш, выйдеш через 2х)) )
если не поможет, найди в интернете фотографии тооолстых-толстых тетенек ( кг по 150) распечатай и повесь себе на холодильник)) ) при их виде мысли о еде улетучиваются сами по себе х)))