Коррекция веса

Как избавится от проблемы переедания?

подскажите
Создайте себе меню на всю неделю, в котором будет указано сколько грамм мяса, гарнира, салата, мл супа, и соблюдайте его, ничего лишнего не ешьте, захотите кушать-пейте воду. Соблюдая строгий график, вы к нему со временем привыкнете. И ещё: не ходите в магазин голодными, чтоб не покупать все подряд.
Ольга Друганова
Лучший ответ
Если нет ни силы воли, ни чувства собственного достоинства и вообще охота все и сразу без усилий?
Зашить рот.
Майра Отеген
лечите щитовидку
Nata By
Если есть хочется так, что терпеть больше нет сил, попробуйте съесть бутерброд из небольшого кусочка черного хлеба с очень спелым бананом. Клетчатка. Содержащаяся в черном хлебе, дает на время занятие вашему желудку, а суперсладкий банан повысит уровень глюкозы в крови. Сразу станет легче.
• Не ешьте за компанию, если на физиологическом уровне вы сыты, лучше потрать это время на прогулку. Которая поможет оптимизировать процесс сжигания жиров в вашем организме.
• Ешьте супы, особенно сваренные на овощном бульоне или на нежирном мясном. Вы насытитесь быстрее и больше, чем, если бы обедали без супа.
• В качестве перекуса очень хорошо использовать вареное яйцо или кусок нежирного сыра с зеленым чаем или натуральный, без сладких добавок йогурт (кефир, ряженку, простоквашу) . Они дадут долгое ощущение сытости, и вы надолго забудете о еде.
• Выпейте стакан, а лучше и два чистой воды за 20 минут перед каждым приемом пищи. Часто голод скрывается под маской жажды. Проверьте, после воды вы съедите намного меньше пищи и ее понадобиться намного меньше для насыщения, так как желудок будет уже наполнен.
Arina Popova
Когда мне хотелось есть, я пила чай с молоком и горстями ела дрожжи пивные автолизированные. В них дофига витаминов, и аппетит надолго исчезал. Другое дело - привычка что-то жевать. Можно жвачку жевать, семечки, орехи. Привыкнуть не есть после 6. Надо дня 3-4 чтобы в ритм войти и месяц, чтоб считать это нормальным.
Не переедать! Значительно уменьшить порции!
зашить рот!!!
Не есть во время чтения, просмотра ТВ или слушая музыку