Коррекция веса

А чем грозит частое переедание?Только серьезно,без шуток пожалуйста.

растянешь желудок, будешб много есть, а следовательно набирать вес!
Tashkulova Zhansaya
тебе как много написать, чтоб страшно было или как?
1,растянут желудок
2,толстая
3,печень жирная
4, поджелудочная полетела
5,кожа жирная, прыщавая
5полный раздрай пищеварения
6,запоры
7,геморой
8,изжога---думаю для начала хватит.
избыточным весом и проблемами с пищеварительной системой
Okcana Zyabliceva
Я не доктор, но по себе скажу.
Я поправилась на 8 кг, и мне реально стало тяжело, не столько эстетически сколько физически, до остановки не могу дойти без передышки-ноги болят, любой подъем вверх-стресс, на лице постоянно угри, месячные стали очень болезненными (хотя раньше вообще их не замечала) , конечности ночью стали затекать и терять чувствительность, и это только то что очевидно.
А мне 22 года. Так что теперь стараюсь не переедать и избавляюсь от лишних кг.
Жирком на подбородке, талии, многих внутренних органах. Мозг, кстати, тоже может заплыть. Не шучу. И конечно же много болезней и не только гастрит.
Елена Быкова
Само по себе переедание, если оно не мешает человеку, не опасно. Однако люди с этим расстройством обычно переживают из-за своих перееданий и могут впадать в депрессии. Они чаще, чем другие, подвергаются стрессам, у них часто возникают трудности со сном, они имеют склонность к суицидальным мыслям. Такие люди часто чувствуют себя плохо, и из-за этого они теряют или отказываются от работы, учебы, активной социальной позиции.

Кроме того очевидно, что такой образ питания - нездоровый для организма и несет дополнительную нагрузку для него - организм работает в постоянном режиме, практически без отдыха. Следствием этого являются болезни, связанные с ожирением, сердечнососудистые заболевания, болезни обмена веществ, повышается риск диабета, артрита и другие заболевания.
Елена Шинбу
избыточнй вес +гастрит.
Растолстеешь как я! Не надо так делать! Пожалей себя!