Коррекция веса
А может это уже проблемы с головой
я за 6 месяцев похудела на 19 кг. теперь боюсь поправиться. постояноо встаю на весы, вечером гимнастика, в течении дня почти ничего не ем. (я уже забыла вкус картошки, мяса и других продуктов) ем йогурты и овощи. Вечером через день в моем рационе слабительное. Что делать? Мой рост 176 вешу 64 кг
я вот за то же время на 28 кг похудела.. . такие проблемы со здоровьем получила - до сих пор расхлёбываю, тоже оттого что не ела почти.. . при росте 177 весила 60 кг.. . надо тебе возвращаться к нормальному рациону - всё ешь, только не превышай по калориям 1500-1600 - много двигайся и не поправишься, а вот со слаительным завязывай, это опасно
Да, это с головой: (
А что если Голове сказать, чтобы " дурака не валяла"? Разумеется надо срочно идти к психневрологу.
Вообще все проблемы в голове. В животе лишь шлаки
если решили похудеть, держите себя постоянно в форме: гимнастика, овощи и йогурты это хорошо в течении дня, но нужно в рацион включать мясо постное (от него вы не поправитесь! ) А вот слабительное не надо-привыкнет кишечник не напрягаясь производить акт дефикации, потом без слабительного не обойдетесь... пожизни будете пить!
При таком росте вес нормальный
Хотя забивать на диету, мягко говоря нестоит, ато, те 19Кг вернутся с процентами.
Стабилизоровать питание, нагрузку сохранить (только на пользу пойдёт)
И всё будет "Ок"
Вы правы. Пища, это новоя информация для вашего тела и какая она решать вам. Но, не забывайте мы кушаем Солнышко, много ли в вашей пище его лучей?
И кому это надо?
Зачем же себя так мучить?
это болезнь обратись к профессору
Виктория Еганова
к какому?
Харош парится!!! !
Я вешу 60 при росте 171.
Обычно мне говорят, что если я похудею, то буду выглядеть как дистрофик
Я вешу 60 при росте 171.