А я, девочки, однажды заболела и похудела на 30 кг. Вот ужас! Мне во сне снился мой родной 56 размер. Когда худенькой была, я чувствовала себя какой-то ущербной. Ну, не мое Это! А потом снова поправилась и стала счастливой. И когда мне говорят, что неплохо бы и похудеть, я всегда искренне отвечаю: " Завидуешь? " И, представьте, мне иногда отвечают утвердительно. А вообще, я чувствую себя Королевой!
Наш вес в нашей голове.
Коррекция веса
Ведь проблема не в весе(62 кг), а в голове, в своем мироощущении?
Клара Шарифьянова
Молодец!!!!ты и в правду КОРОЛЕВА!!!
Изучая стройных от природы людей, вы поймете, что они делают четыре простые вещи, которых не делают обладатели избыточного веса:
- Они не едят, пока их организм не ПРОГОЛОДАЕТСЯ!
- Они едят ИМЕННО ТО, что им хочется, точно зная, что это насытит их.
- Они никогда не предаются бессознательному поглощению пищи; напротив, они НАСЛАЖДАЮТСЯ каждым кусочком и чувствуют, как еда постепенно утоляет их голод.
- Они прекращают есть сразу же, как только почувствуют, что утолили потребность в пище.
62 - отличный вес, особенно для будущей матери (так что не теряйте! ) и ее малыша. А голову вы себе не морочьте, радуйтесь жизни.
конечно!!!! любите себя
Согласна.
Главное - восприятие самой себя! Улыбнись себе и скажи: Я прекрасна!
А какой рост?
Нужно себя любой любить!!
Ну все равно я думаю, что нужно учитывать возраст и рост. . к тому же, если что-то не устраивает, нужно заняться спортом, что выбирать, это что больше нравится) и конечно же, важно что там в голове, внутри, ведь себя нужно любить всегда! ! К тебе будут относитья так, как относишься ты к себе. . и думаю, что на этот вопрос себе ты четко должна ответить. . что дело-то не в весе) Удачи)
Проблема в людях, которым не нравится твой вес.
С худой, но дурной жить никто не будет!!!!
Истину глаголешь