Коррекция веса

при росте 162 вес 62 кг нормально или уже перебор?

ну если вам за 30 лет, то это прекрасный вес, а если до 20, то можно похудеть кг на 5)))
Анна Смирнова
Лучший ответ
Светлана Гуськова а если после 40)))?
Для мужчин нормально, особенно, если телосложение "кряжистое". При астеническом типе, конечно, многовато. 52 будет достаточно.
Для женщин при таком росте смело можно сбросить 7-10 кг.
Светлана Гуськова в прошлом году постройнела на 8 кг- был явный перебор
Можно и поменьше. Я при росте 173 вешу 60 кг, и то для меня это трагедия.
Для девушки будет норма 52, а для парня 62, при росте 162
Юрист Нургуль
Светлана Гуськова я в прошлом году похудела на 8 кг до 52 кг был явный перебор.
Рост минус 100 это Ваш нормальный вес. И не парьтесь.
Ангел ))).....
Светлана Гуськова а что я выгляжу запаренной?))))
чуток перебор...
Светлана Гуськова чуток это сколько?
Вы сами себя как в этом весе ощущаете?? ? Ориентируйтесь только на собственные ощущения и никакого не слушайте, будьте сами собой!!!
минус десять кг и будете идеальны
Светлана Гуськова год назад была на 8 кг меньше и было не очень красиво, как вешалка
Смотря сколько Вам лет.
Если больше 35, то вес хороший, а если меньше, то надо худеть....
отнимите от роста 110 и получите свой нормальный вес . Разрешается
= - 5 кг
Светлана Гуськова в прошлом году мой вес был 52 и это было слишком мало, как вешалка)))
Давайте не забывать еще о том, что у кого то кости тяжелые, нельзя просчитывать "идеальный" вес при помощи формулы рост минус 110. Лучше использовать расчеты, где берется во внимание ширина запястья, грудной клетки. А вообще не стоит ни чего считать. Вес должен быть таким, при котором вы себя чувствуете комфортно. Если вам хорошо при вашем весе, не напрягает при физических нагрузках, не расстраивает изображение в зеркале, так оставайтесь при нем и радуйтесь жизни!
Это предел нормы. На один кг потолстеете и уже будет перебор. Рост- 100=вес.