Коррекция веса
Очредная проблема с весом(большая проблема)
Вобщем я познакомилась с девушкой,она очень хорошая,привязалась к мне. Вобщем речь о ней. Сразу говорю..она НЕ выглядит ТОЛСТОЙ! потому тчо ваше впечатление может изменится в процессе моего описания. Если често у нее лицо оченьь очень красивое,большие глаза,длинные пышнфе волосы.Ноги ненмого полноваты(действительно немного),есть небольшой живот,и ненмого полноватые руки. Довольно высокая она,где-то 173-175см Так вот,мы с ней много разговаривались на днях и вобещм ближе к делу. Ей ПОЧТИ 18 лет(вроде в марте исполняется) и она весит почти 100 кг(как она призналась он всегда разный,но всегда от 93-98 кг)!Я знаю звучит невероятно много,но она не выглядит на этот вес Есть проблемы с щитодкой как я узнала,у нее болезнь грейвса,принимает курс тирозола,но вес не от этого.Он уже давно. Это не "жирный Базедов" кто понял. Вобщем мы сейчас с ней обе за границей,летом,где-то в июле она хочет поехать в россию и удивить всех.Ибо девочка правда красивая!Но вот с молдыми людьми,даии вообще с общением у нее проблемы. Как я открыла для себя у нее оченьмного комплексов. В спортзал даже не ходит(тут он при университете у нас бесплатный,очень хороший),потому что стесняется. Я знаю вы сейчас будите советовать что-то типа "уговори ее на спортзал" "плавание итп" ,но я все это уже пыталась делать.она даже со мной боится ходитьь туда я очнеь хочу ей помочь но уж не знаю как . Ведь девочка с хорошим чувтсвом юмора, правда красивая,добрая веселая.Но вот ест так мало людей с кем она может поделиться всеми этими качествами:( посоветуйте чтобы аткого сделать чтобы она потеряла я думаю кг 15-20 к июлю.. ( нее вроде есть велосипед и к лету она будет кататься)
спорт, спорт и только спорт-больше ничего ей не поможет. да, ещё секс, секс и ещё раз секс. И поменьше КУШАТЬ!
да ни чо не надо!!!! така девка найдет все чего ищет токмо вот от комплексов избавиться помоги и все... таки вороны тупы все находят а енту прямо скажем киску (ну немного крупную) со счетов списывать.... нееее.. неподет!!!!
Что же это за шпана такая в девять то лет?)))))))) ) Вашу подругу вполне могут полюбить, даже если она еще полнее станет, дело то не в весе, а в чувстве уверенности в себе. А это чувство не зависит от внешних данных зачастую. Пусть успокоится и начнет потихоньку сбрасывать вес только для того, чтобы быть здоровее. Отлично подойдет плавание. И я уверена, что в бассейне она увидит женщин полнее себя, которые веселы и уверены в себе, таких немало, поверьте. Несколько раз в неделю активного плавания, не есть после шести вечера, два раза в неделю разгрузочные дни-и все будет замечательно! ) А главное-занимается пусть больше тем, что приносит радость-фотография, например, рукоделие, любит петь или танцевать-пожалуйста, караоке, восточные или современные танцы. Там никто никогда не будет над ней смеяться, поверьте.)
можно заниматься и дома до дискам (я про фитнесс) . В россии это плохо развито, а здесь в США дисков до хрена причем на каждый уровень, тут есть уровни и для атлетов даже (дома заниматься) . И вообще главное захотеть. Первое, что я реально ей советую сделать это завести дневник питания. Пусть записывает каждый день что она ест, в каком количестве, напитки тоже считаются (особенно сладкие) . После нескольких дней будет видно где она переедает и что ей следует есть меньше. Потом ей нужно для себя твердо решить изменить свой образ жизни (говорю как человек, похудевший на 11 кг. и удерживающий вес 8й год уже) . И пусть начинает с малого. Первое, пусть уменьшает порции всего что есть. Насколько может, главное это делать регулярно. Потом старается не есть на ночь (тут помогает ложиться спать пораньше) , пусть пропьет хороший комплекс витаминов (не поверите, но реально аппетит сбивает) . И главное, каждый божий день она что то должна сделать для фигуры. Ее главная цель, кроме меньше мучного, сладкого и жирного (я думаю необходимость диеты необходима) , очень регулярно сжигать калории с помощью аэробной нагрузки. Пусть начинает гулять вокруг дома, универа, по центру города, в середине дня скажем, когда мало народа (если стесняется) , не меньше 45 минут в день, а то и час (для усиления нагрузки можно гулять по пересеченной местности (с лестницами и холмами) . Пусть с вами, если вы подруга гуляет регулярно, в процессе пьет много воды (только сладостями и чипсами не затаривайтесь) . Если погода плохая, пусть дома танцует средней интенсивности, главное подольше, не меньше 45 минут. Потом, как созреет, ей реально стоит пойти в тренажерку (пусть ходит когда там никого нет) . Для этого ей нужно будет записаться в платную тренажерку и ходить в середине дня (я с полным мужем вторую неделю хожу в тренажерку, после 2х дня там ни души) . А там, полно аэробной нагрузки можно выбрать.
....очень хорошо помогают прогулки с палками.... но ходить нужно не меньше часа.. и каждый день... с её весом... и... ростом она потеряет за час больше 400ккл.... при такой нагрузке.. работают активно практически все мышцы.... а вы составьте ей компанию.... тем более скоро весна..)))
Попробуйте Диету Протасова... мне очень помогла она... Почитайте в Инете информацию.. .
http://esc.kharkov.ua/dietaprotasova.html
Принцип диеты Протасова:
Нужно есть как можно больше овощей и молочных продуктов 5-ти процентной жирности. Много белка, много клетчатки, которая заполняет желудок и кишечник. Такая диета предрасполагает к импровизации в приготовлении овощей: их можно варить или есть сырыми, делать из них салаты, посыпанные сыром или заправленные майонезом. От чая и кофе можно не отказываться. Только не стоит класть в чашку сахар. Следует помнить одно простое и очень важное правило: каждый день нужно выпивать 2 литра воды.
Диету Кима Протасова нужно соблюдать в течение 5-ти недель. Этот период можно разделить на 2 части. Первые 2 недели в ваш рацион должны входить только сырые овощи, разнообразные сыры и йогурты 5% жирности. Разрешается съедать по одному вареному яйцу в день, три зеленых яблока. Кофе и чай тоже допустимы, естественно, без сахара.
Принцип диеты Протасова:
Марьяна!
Если вы действительно из Москвы-могу порекомендовать очень хорошего специалиста! Я знаю, что метод очень результативный. У неё ведь не просто-полнота! Здесь затронута эндокринная система! А это сложнее, но не безнадёжно! Ролик-скачайте себе. Если нужно будет-я дам телефон!. Это-выступление профессора-эндокринолога. У женщины, как опыт учит нас, ЗДОРОВЬЕ с КРАСОТОЮ- НЕ РАЗЛУЧНЫ! (Собака на сене)
Рецепт один: отказаться от хлеба и его производных и крутиь Хупа-хуп по 20-30 минут в день. Поможет.
Влюбится и похудеет.
Попробуйте найти в ближнем круге таких же скромниц со своими комплексами и как-нибудь навяжите ей их компанию. Может общение на равных поможет ей.
90-дневная система раздельного питания советую