Коррекция веса

Проблемы с весом

У меня коренастое телосложение от природы ( невысокий рост, широкая талия и бедра, при этом маленькая грудь) Сейчас мне 17 лет, рост 161, вес 63. Год назад при весе 60 кг я села на ПП жесткое (не больше 1300ккал в день) + каждый день тренировки. За месяц сбросила 5кг и дальше уже вес не уходил. После 2 месяцев такого образа жизни решила остановиться, начала есть всё подряд как в последний раз и набрала всё назад за 2 недели. Вот сейчас вешу 63кг и вес вообще никак не уходит, хотя я придерживаюсь правильного питания (не строго), пью много воды. Возможно, среди Вас есть диетологи или люди, которые тоже сталкивались с такой проблемой ("не жри" как совет не катит)
посетите для начала эндокринолога... нужно обследовать и щитовидную железу, и надпочечники.. и гипофиз...
если все в норме, но я сомневаюсь в этом, то ознакомьтесь с планом питания dietamalyshevoy.ru/
Марина Щербакова
Лучший ответ
Не надо никого посещать) Есть по крайней мере три типа телосложения. Вот Вы правильно написали - коренастое от природы. В моем представлении, у Вас не так уж и много лишнего веса. Если он вообще есть.
Во-первых, физические занятия мало отношения имеют к похуданию. Во-вторых, Вы сидели на не совсем правильной диете. Сокращать в питании надо не калории, а углеводы. (легкоусвояемые). Наберите в поисковике "диета роберта аткинса" и внимательно почитайте, что там написано.
Но, дело всё в том, что сколько бы Вы ни худели, У Вас всё равно останутся относительно широкие бёдра и маленькая грудь. Это Ваш тип сложения - гиперстеник. А лишнего веса, в моем понимании, для Вашего типа сложения у Вас нет.
А зачем же ты две недели жрала? Сума сойти, что за метод?
Рот бы зашить. Добавь еще больше физических упражнений.
Саида Абдрахманова Атвичаю мне казалось будто у меня отберут эту еду
Попробуйте пропить Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, благодаря этому, вес будет по более уходить, ну и затем просто-напросто регулярное занятие спортом, и пяти разовое питание, маленькими порциями.
Оля Гончаренко
Тренировки понятие растяжимое как и 1300 ккал в день
1 Вам нужно составить план питания (желательно есть много раз но понемногу хотя бы 5раз в день и забудьте про жаренное)
2 Насчет тренировок лучше бегать 2 раза бежать придется через не хочу и не могу
А вообще все зависит от желания и от того насколько сильно в жизни вам мешает этот вес
Желаю вам добиться своего результата
Без тяжелых физических нагрузок и жестких диет скинула уже 6 кг за 2 месяца. Это для меня шикарный результат. А все благодаря Порциоле)) Всегда с опаской относилась к таблеткам для похудения, но это нечто! Во первых он безопасен и не всасывается в организме и выводиться в неизменном виде. А во вторых, приучаешь себя кушать меньше. Я уже даже если не пью капсулы, то все равно ем порцию меньше!