Коррекция веса

При росте 165см вес 63кг, комплексую, не могу найти парня, Может проблема в весе?

При росте 165см я вешу 63кг. Чтобы я не делала похудеть больше не получается. У меня это наследственное.Мне 18, и парня никогда не было. Я ужасно комплексую перед ними. Чтобы я не делала похудеть больше не получается. У меня это наследственное.Мне 18, и парня никогда не было. Я ужасно комплексую перед ними. Может ли быть проблема в весе
Нормальный у тебя вес, не волнуйся, найдется тот, кто тебя заметит)

П. С. - посмотрел твои фотки в моем мире, ты очень красивая и худеть тебе ни в коем случае не надо) тебе это ни к чему)
Валентина Аникеева
Лучший ответ
"ужасно комплексую" -- вот в чем проблема...
Aiko Davletova
Не будь дурой, проблема не в весе, а в твоей башке. Посмотри вот на это и успокойся
не надо комплексовать, при чём тут вес это спортсменов по весовым категориям делят
всё ещё придёт!
Привет от водолея водолею! Посмотрел твои фотки и.. . прости, но не верю. Ты слишком красивая, чтобы комплексовать. Может в общении что-то не так? хочешь погулять? :)
Поверь мне - скептику и зануде, ты отлично выглядишь.... и не торопись, разборчивости тебе желаю и одного парня на всю жизнь, самого лучшего и это будет... не спеши, само придёт... обещаю.
Olga Sergeeva
проблема не в весе, а как раз в комплексах. Не обращай внимания на вес. Будь нормальной веселой и общительной. И не ставь самоцелью найти парня. И тогда все получится.
проблема в голове :)
Нет! Скорее дело в голове! Найдется и твой парень когда нибудь!
Еva Nner
знаешь, я повыше, но и вес побольше. сначала тоже был комплекс. а потом как то расслабилась и начала радоваться жизни, и все все все и парень сразу появился (насамом деле даже не парень - получилось типа курортного романа - я потом ток узнала что у него дома девушка ждет, и я даже не предпологала что СО МНОЙ МОЖНО КОМУ ТО ИЗМЕНИТЬ, а вот соблазнился - а она тощая)) ) и постоянно щипал меня за мой лишний вес и от животика небольшого в восторге был, а потом расстались, но появился еще и еще и еще один.... и все было прикрасно, но вот мы купили весы и я снова начала по поводу лишнего веса комплексовать.... и вот есть парень - но зануда, и я фактически опять одна.. .

вобщем надо радоваться жизни - она прекрасна поверь!!!! и худеть ненада!! ! все будет отлично - просто расслабся и веселись!!!
Будь уверенной в себе. Представь себе перед собой закомплексованного парня, разве тебе такой понравится? Так и у тебя аналогично. Есть девушки, которые весят больше тебя и у них есть парни и даже мужья (хотя они никогда не были худенькими) , и при своем весе они совершенно уверены в себе. И еще я недавно дня три назад делала опрос, большинству парней не важно особо сколько весит девушка как оказалось, вот посмотри ЖМИ СЮДА)) Голосуй в ответе За баллом и увидишь ответы парней)

Хорошая диета:
Раз в неделю, чаще просто не поможет.
Так вот один день раз в неделю ни чего не ешь кроме с утра 100 грамм творога (не больше чем 5%, а 0% творог вообще супер) , через два-три часа еще 100 грамм творога, больше ничего есть нельзя. И ни в коем случае после шести вечера нельзя даже тот же творог только днем, желательно с утра. повторюсь 100 грамм творога через два-три часа еще 100грамм творога на сегодня все. За день теряешь 1 кг.

Понимаю по себе что терпеть тяжело, но нельзя больше ничего, даже фрукты, только зеленый чай.
Проблема не в весе, проблема в том, как ты себя ощущаешь. Парням не нравится, когда девушка комплексует, им нравятся уверенные в себе. Просто отбрось свои комплексы, к тому же я считаючто они на пустом месте!! ! Посмотри - сколько полных девушек имеют парней.
Кира Иванова
Неа, многим и пухлые нравятся.
Вообще-то полюби себя, будь немного уверенней, найди сферу деятельности под себя, и мч заведется, не вытравишь))
Ира Репина
Дело не в том какая ты и сколько весишь, а в том как ты к этому относишься!
Если ты полюбишь себя такой, какая ты есть, то и другие полюбят, никуда не денутся) ) И соглашусь с тем, что побольше уверенности в себе! А в 18 лет жизнь только начинается! Удачи!
Глупости проблема не в весе и росте проблема в тебе самой и меняться надо тебе и всего лишь
Если это твое фото на авке, то ты потрясающа! )
А парни (психологией увлекаюсь) любят уверенных в себе)
Нужно тебе самооценку повышать...
Конечно, ну куда такая корова!!!
вообще надо знать какая фигура. а так при стандарном весе кости хорошо бы тебе весить 50-53