Коррекция веса
я девушка,23 года.мой рост 165см,вес 78. как похудеть? что не пробовала,не помогает,все временно.и какой вес оптимален?
Не ешь 10 дней и похудеешь на 10 килограмм, тебе хватит.
девушка геннадий, коррекция веса не совсем простое занятие и требует довольно обширного медицинского обследования. по самым скромным расценкам в мск получается где то 30000 рублей. только располагая результатами можно делать какие выводы. для вас оптимален вес 55-57 кг
Проблема с идентефикацией или весом? Для Гены, такой крепкий пацан прорисовывается....
Прочитай книгу Екатерины Миримановой "Система минус 60 или мое волшебное похудение". Нам с мужем она помогла.
При твоем росте, желательнео не более 60 кг. Старайся меньше есть. Часто, но мало. Если хоцца кушать, то пей водички. Простой водички. Нелегко, но быстро привыкнешь.
Завтрак - кофиё с маленьким кусочком хлеба и ссыром. Часа через два-три фрукты или сырой овощь, типа, морковки, капусты. Еще через 2-3 часа, на обеденый перерыв, чайку с НЕБОЛЬШИМ бербродом с мясом, или курочкой, или рыбкой. Часиков в 4 небольшую тарелочку супа, а в 6 небольшую тарелочку мясного блюда. Ничего между едой не хватать.
Из рациона ничего не убирать, а тока количество уменьшить. И помни, что лишний вес не берется из чистого воздуха, а состоит из излишек питания.
Спортом не переусердствуй, двигайся в меру.
от роста минус 100 т е 65 кг это ваш девушка Гена оптимальный вес ))))
Уважаемая девушка, а что Вы пробовали? Как систематично соблюдали диету или что-то еще? Напишите мне в личку, разберемся с Вашими заболеваниями и причинами лишнего веса, составим план питания!
Вас девушка, Геннадий зовут?!
лично мне очень помогла похудеть гречневая диета.
за первые две недели этой диеты я сбросила 7 кг.
а следующие 6 месяцев 70 % моего рациона составляла эта же диета.
таким образом за 6 месяцев мне удалось скинуть 20 кг.
питайся только овощами, гречкой и т. д. , перед сном выпивай бокал красного вина. .
это я где-то читал, точно не знаю...
я например обруч крутила, бегала час, и ничего ни ела после 16.00, и похудела)) ) а кстати обруч нифигово помогает, жир с боков реально уходит) ) а если крутить сразу 2 обруча вообще супер, только синяки будут, ну ничего))
Постарайся не есть после шести.
Что-бы держать вес в норме нужно меньше кушать постоянно и физ нагрузки. А оптимальный вес это: рост минус 8кг.
жрать поменьше