Коррекция веса
Проблема с весом
Существует проблема с весом и заключается она в том что я не могу набрать кг. Ем я по плану диетолога 5-7 раз в день каши,салаты,рыбу,мясо,овощи,фрукты и т.д, ем в строго назначенные часы после 2 недель этой диеты я похудел на 5 кг. Можете дать какой то совет как набрать вес?
> после 2 недель этой диеты я похудел на 5 кг.
Плохой диетолог тебе попался. Меняй.
Нужно что сделать:
- пройти комплексную диагностику. Выяснить, какие нарушения гормональной системы и обмена веществ прошли.
- под наблюдением врача пройти многомесячную очистку организма.
После оздоровления вес поползет вверх.
Плохой диетолог тебе попался. Меняй.
Нужно что сделать:
После оздоровления вес поползет вверх.
Эта диета для похудения или нормализации веса. С ней не выйдет набрать вес. Есть простой способ: если занимаешься спортом (если нет то немного попотеть надо) сразу после нагрузки (в течении 30-40 мин после нагрузки) поесть нормально. Получается режим : утро - зарядка с наращиванием нагрузки (важно не перестараться) в течении 30-40 мин завтрак (к примеру 3-4 яйца с 2-3 сосиски) , в обед - нагрузка с наращиванием (желательно постепенно и так, чтобы мышны заработали на полную) потом НОРМАЛЬНЫЙ ОБЕД (не передать, но и не легкий) и вечером - так же как и с утра Наргрузка потом ужин, но не менее чем за 4 часа до сна. В принципе сама пища значения большого не имеет, как больше нравиться, желательно побольше белка (говядина, рыба, птица, яйцо, творог, орехи (не арахис) ) ну как то так. а детально уж с врачем, тут важно уже не навредить и чутко реагировать на состояние.
выведи глистов и поправишься кушай и спать
тебе нужно съедать больше калорий, чем ты расходуешь. Вот в чем дело. Так что вычисляй расходуемые калории и вперед к столу
каждый день ешь в макдаке и через 3-4 недели наберёшь вес
Тара-та-та-та! Магдоналдс!
конечно, ваша диета как раз для худеющих....