Коррекция веса

Такая проблема ...см. внутри.

Может и поможет твоя диета Ангела, но где брать "цыпленка на вертеле", например, и можно ли на завтрак выпив чай голый до обеда дотерпеть? А нужно ведь работать, головой думать.
Екатерина Хайдарова
Лучший ответ
может быть всё....
Cristina Pascal
На НГ растянула желудок. Жру очень много. Села на кремлевскую диету. за 9 дн сбросила 6 кг. за одно желудок без всяких пыток сел на место
Хирург
и куда смотреть прелесть.... если только на вас!
Наталья Серякова 6 кг за месяц это круто нужно держать себя в руках и подальше от еды, все что вкусно нельзя бассейн ролики , если совсем лень соблюдать диету какую их оч много но похудеть за месяц на 6 кг не есть хорошо можете потом набрать еще больше
Натела Балиаури вы рано посмотрели)))
Наталья Серякова мне не кажется вы и так чертовски красивы а 50 как раз только на пользу
Очень хорошо понимаю! Диета может помочь, но нет гарантии длительного эффекта. У клеточек есть такое свойство: когда им питания начинает поступать меньше, они худеют, но всё запоминают.. . И потом, когда возвращаешься к обычному питанию, они срочно пополняют запасы, на случай ещё одной "голодовки". Таким образом возникло в Диетологии правило: "после диеты наберёшь ещё быстрее и больше".
Есть одно отличное средство- кушаешь, как обычно и спорт не очень нужен- это Agel FIT- уникальный гель с великолепным вкусом. Может помочь в борьбе с лишним весом без вредных побочных эффектов, присущих стимуляторам. Активный ингредиент Agel FIT хорошо изучен и представляет собой запатентованную форму гидроксицитриновой кислоты, называемой Super CitriMax™. Она производится из экстракта плодов и кожуры гарцинии камбоджийской и, как свидетельствуют клинические испытания, уменьшает вес тела путем подавления аппетита и торможения синтеза жира без стимуляции центральной нервной системы. Есть другие продукты на рынке, которые используют гидроксицитриновую кислоту для снижения веса, но ни один из них не содержит Super CitriMax™. Эту формулу делает действительно уникальной то, что гидроксицитриновая кислота в ней естественно связана с кальцием и калием, которые усиливают ее растворимость, повышая этим ее биологическую усвояемость. Добавьте к этому тот факт, что она суспензирована в виде геля Agel FIT, и мы получим мощную помощь для снижения веса.

•Помогает обуздать аппетит.
•Помогает уменьшить прием пищи.
•Увеличивает сжигание жира.
•Тормозит синтез/хранение жира.
•Помогает сбросу веса.
•Помогает уравновесить эмоции.
•В три раза более эффективна, чем диеты и одиночные упражнения.
•Поддерживает нормальный уровень холестерина.
•Уменьшает индекс массы тела до здорового уровня.
Екатерина Хайдарова химия, она и в Африке химия...
вот мне бы тоже интересно было узнать про эту диету, я на 4 кг поправилась! можешь, пояснить что за диета!?