Коррекция веса

ВОзможно ли похудеть, если, как говорит мой папа, у нас порода такая.. Мы полненькие все) (см. внутри)

У меня рост 169, а весь был 68...потом похудела до 57 и за 2 года набрала до 66 тк ела и ела) Щас вешу 62, но выгляжу толстой) Живота почти нет, но попа, бедра, ляхи икры полные....Сижу на диете... хочу весить 55...Как думаете, возможно ли похудеть если с линии отца все полные? Сестра тоже так себе, при росте 158 минимум был 46 кг (в 24 года)
А то худею... И мне заявляют что у нас порода такая... стимул пропадает (((
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот такая я.. .
Смогу ли я похудеть?
Параметры 85-68-100 (( выгляжу как груша
конечно возможно! у тебя в целом фигурка неплохая, просто нужно откорректировать проблемные зоны. откажись от сладкого, мучного и жирного по возможности. . и желательно займись каким нибудь спортом, чтоб приносило удовольствие, а не так чтобы после каждой тренировки пыталась разглядеть мгновенные результаты. тогда незаметно для себя все будет тип топ)
R_
Remix _
Лучший ответ
у меня тоже все родственники пышные по женской линии, для меня вся жизнь борьба за талию)) ) ничего лишнего себе не позволяю, пока самая худая в семье)) ) при талии 55, попа у меня аж 107!!!!но мужчины тащятся, потому что все подтянуто
а ты вообще в прнкрасной форме, главное ее сохранить
Ирина Потапова
Выглядишь прекрасно, генетика вообще не имеет значения - имеют значение семейные пищевые привычки - обед из трех блюд с хлебом, и все в этом роде. Ты конечно держи себя в форме, но меньше 55 кг тебе лучше бы не весить. Все эти выпирающие кости на самом деле не так хорошо смотрятся, как кажется. Уверена, что ты пользуешься успехом у мальчиков. Я права?
Если ты выглядишь так как на фото, то на мой взгляд у тебя всё в порядке и не нужно комплексовать по этому поводу. Ты ищи во всём позитив. Полные люди очень добрые и в этом их плюс. Милочка, живи и радуйся жизни, у тебя прекрасная фигура.
Ируська Пачкун
С чего ты взяла, что ты полненькая?
Просто надо немного подкачать живот. Походи в спортзал и будешь супер.
Ирина Асаёнок
ты чЕ ?:)

ты идеально выглядишь !

и говорю не для того чтобы успокоить )

у тебя все идеально - иди гуляй и не парься ) все оке
хорошенькая, держи форму
у Вас талия, как у Венеры Милосской. скажу я Вам. на счет отговорок типа у нас все полные в роду - ересь. генетический фактор в данном вопросе - 5-7%
Malika Amantaeva
да хорошая у тебя фигура? ) что ты так переживаешь? парным палки не нравятся! так что радуйся своим формам
девушка, да вы себя не любите... .
у меня 168 рост и 60 кг.
по параметрам 88/68/99
и не жалуюсь) вполне нормально выгляжу. живота практически нет, попа полная и ляхи)))) ) ну ничего, нормально)

кому не нравится - пусть не смотрят))) )
похудеть всегда можно, даже если вы к этому склонны. просто не запускайте себя, следите, и всё будет супер ;)
удачи)
Девочка, у Вас идеальное соотношение роста и веса. Я уже его просчитала. Ну, если очень хочется, то можно сбросить кг 2 - 3.
Ты - красотка )) кому не нравится - все в сад!!!
Natasha Sergeeva