Коррекция веса
Нужна помощь, подскажите, как похудеть?
Все пытаюсь похудеть, а получается наоборот. но я все таки пытаюсь. А сейчас вот учеба началась и т.к. я теперь студентка 1 курса, а ездить придется теперь в другой город, поэтому я не знаю, что и делать....Диету я вряд ли там смогу держать. Радует, что хотя бы буду на квартире жить,подольше до универа добираться. Вот что мне теперь делать? да и вообще, студенту реально похудеть или наоборот,только потолстеть?
Пешком ходи больше. На ночь не ешь. Все, похудеешь.
все реально и студенту и не студенту.. правильно тут сказали - в универе есть тренажерный зал - вот и ходи туда..
активный образ жизни и секс, лучшие способы похудеть, а вообще если вы предрасположены к полноте, то даже не пытайтесь, лучше измените свое отношение к этому
Студенту очень реально похудеть! Я за время учебы (3года) скинула 6 кг, сейчас вешу 46, абсолютно не ограничивая себя, само сабой получилось) )
Я рекомендую тебе посмотреть передачу СРЕДА ОБИТАНИЯ "Праздник живота"
Студенту потолстеть?? ? НЮ НЮ!! ! А вообще с утра половинку лимона выдавливаеш на стакан (гранёный) доливаеш кипячоной водой до полного добавляеш 2 чл сахара выпиваеш и едеш в институт в течении дня можеш питаться как хочеш --5-6 кг в месяц гарантировано потеряеш!!!!))))))))))
зачем тебе худеть на фотке ты вроде стройная
Во-первых похудеть не сложно...) )
Было бы желание)
Заменяй продукты высококалорийные на низко.. .
после 6 если уж очень хочется кушать, пей кефир или йогурт нежирный) )
в универе по-любому есть спортзал и тренажерный зал...) )
Не ленись и начни туда ходить хотя бы раз в неделю для начала. .
всё нужно делать постепенно, если ты начнешь резко прекращать есть и резко похудеешь, всё вернется) )
Удачи тебе) )
или набери в гугле "Система минус 60"
диета очень эффективная надеюсь она тебе подойдет
Было бы желание)
Удачи тебе) )
или набери в гугле "Система минус 60"
нужен СТРЕСС!!!))))))))))))))))