Коррекция веса

Склонна к полноте. Худею, но неужели теперь всю жизнь себя ограничивать? Каждый килограмм с боем, сладкого не хватает.

Склонна к полноте генетически, плюс, годы неправильного питания картошкой и колбасой испортили пищевое поведение в юности. Но три года назад, располнев до 84 при росте 170 взялась за себя: бассейн, пересмотр питания, вникание в белки=жиры-углеводы... На капустных листьях и таблетках не сидела. Потеряла 10 кило. Потом 3 вернулись. И вес замер на 76. Летом чуть худела, зимой полнела.
В феврале скачала счетчик калорий (раньше не было). Хочу наконец дохудеть до 65ти. Сейчас - 71, в день съедаю 1550 калорий. Баланс держу. Не тренируюсь, так как подвижная работа.

Устала. Не голодная, но дико хочется сладостей. Виню нервную работу с особыми детьми. Хочется шоколадок с орехами, Нутеллы, козинаков, сникресов. Именно шоколадных сладостей. Я немного ем: ломтик черного шоколада в день, раз в неделю - латте из МакДака, по утрам - полпироженки маленькой (два раза в неделю) или один пончик. Фрукты не заменяют, да и немного их ем, сезонные только.
Это на всю жизнь??? За 5 месяцев потеряла только шесть кило. Ещё уйма впереди. Потом надо будет поддерживать. Всю жизнь на овсянке теперь и салатах? Потому что три четверти родни - веселые пухлики.: (( А я не хочу.
умница что всё разсказала. было любопытно вникать. надо сверхразход калл организовать на лето и потом только поддерживать. раз в неделю можно вкусным перекусить. порции поменьше ешь. можно составить сотню правил как похудеть. а стресс способствует отложению жира. надо ведь защищаться. ты на правильном пути. всё получится.
Нина Павлова
Лучший ответ
не поверишь- всю жизнь.
Кузя .........
Я может человек со странностями, но меня не парит тема того, что мне чего очень хочется из еды и я прям немогу до дрожи. Нет такого у меня.
Какие пончики и латте? Я понимаю что это шлак и ем более полезную еду.
Еда просто дает энергию для жизни. Ее не нужно возводить в культ. Хочешь есть - поешь. Но только здоровую еду. Утолил чувство голода - пошел дальше дела делать, а не мечтать о тортиках и булках
Yasmin Osmanova
Я равнодушна к шоколаду и конфетам но я никогда не буду равнодушна к выпечке и пироженным тортикам всяким, основательно ем такое на завтрак, калорий так на 800-1000 потом пол дня есть не хочется совсем, но все же проголодаюсь ем обед, ужин и второй ужин в общем в такой день ем когда захочу есть, не голодаю . Сладкое заменяю, мед с мюслями, сахар в кофе 2 ч л, варенье в творог, мороженое 100 гр с вареньем, фрукты любые, 1-2 шт в день, злаковый батончик, ем на 1700 гдето в день, иногда голодно но я всеравно ем, иногда очень сытно, по разному, я довольна что так и вес небольшой и сладкое ем.
Увы...
Я так живу давно, но не ради худобы как таковой, а из-за того, что вес мой меня устраивает и менять я ничего не хочу, да и пока уже кушать здоровое, от сладостей один вред
Просто поделюсь что делаю я: не есть после шести, как не банально, но реально работает
И главное, вместо пироженых и выпечки я открыла для себя финики. Сладко, но и полезно, несколько штук в день очень помогают, попробуйте
Мария Карпенко
Да. Либо спортом занимайся и позволяй всё что угодно. Сладкое не ешь, это дерьмо полное. Действует как наркотик. Главное перетерпи 21 день, у тебя просто привычка сформировалась! Мне тоже было трудно бросать сладкое, особенно на 2 и 3 день)
Я лично по совету тренера начала с самого основного, это обмена веществ, который нужно было восстановить, для этого я пила курсом Полисорб плюс, затем просто-напросто начала уделять особое внимание спорту и правильному питанию, и вес начала потихоньку уходить.
зайди на ютуб и введи в поиске - Я худею.
Там диетологи садят на диету толстух и те реально худеют.
Это борьба жизни