Коррекция веса

как похудеть до такого состояния?? от спорта только ноги мощнее стали? я склонна к полноте=(

вся моя жизнь - это работа над своей фигурой.. .
всякими-разными способами я это делаю. .
пробовала не есть животную пищу - помогает! минус 7кг за.. . нууу. . месяца три
далее! ! считала все съеденные калории - помогает! и надоедает
сейчас у меня комплекс - бегаю 3 раза в неделю, плюс каждый четверг - кефирный день (почитай о разгрузочных днях в интернете) , плюс не ем мучное вООбще: ни макароны, ни печеньки, ниии. . ну ваще ничо!. .
в ОБЩЕМ: глАвное в этом деле СИЛА ВОЛИ! глАвоне не срываться и не есть. если её нет - ни о каком похудении речи идти не может
p.s. а! кстати, и в настоящий момент я очень собой довольна)))
Наталия Осенчугова
Лучший ответ
модель на фото узкокостная, так что при склонности к полноте Вы не добьетесь такого веса в любом случае.
ноги стали мощнее потому, что Вы, скорее всего, хотели сделать бедра меньше и активно делали упражнения именно на них (приседания, выпады) . Попробуйте перейти на танцевальную аэробику и пилатес. Ну и о диете не забывайте.
Пипец!! ! и что это красиво?
Зашить рот и постепенно похудеете. Иначе никак.
Елена !
Сыроедение тебе в помощь
Keyka Elric
Не есть, проверено =)
Но это вредно...
Tatyana Kaneva
Пипец!! ! Она же страшна как смерть!! ! Ни фигуры, ни облицовки! ! И сиськи силиконовые, потому как своих нет!
жрать на полведра меньше © Майя Плисецкая
Mereigul Esenbaeva
есть нужно два раза в неделю, как она...
следить за питанием, и конечно спорт, но в спорте неделайте уклон на занятия именно ногами, а на прес, руки, грудь, боковые мышци живота
попробуй систему минус 60
поможет
ешь все и худеешь
мне лично помогает
за неделю 5 кг скинула