Коррекция веса
как похудеть до такого состояния??? как сделать,чтобы похудели ноги?хочу такие!
Только пожалуйста без юмора и насмешек, реально нуждаюсь в совете и не надо писать " кто это?", " дистрофик", " зачем тебе это?" и т . п. блинннннннннн, это идеал!

яблоко и стакан воды в день, или уж яблоко и бутылка пива)))
ну после немецких конслагерей у всех заключонных такие ноги были.. . сча такой лагерь не откроешь.. . -)))
наркота, рак спид - попробуй, что тебе луше подойдет и поможет
с такого ракурса любые нормальные ноги также выглядят
ты задавал вопрос: "девушки каки парни вам нравятся? " ...ОТВЕТ: могу сказать с уверенностью - ТОЧНО не такие как на фото!!!! парень, мужчина ДОЛЖЕН быть опорой, "скалой" за которой может "спрятаться" женщина, на которого она может положиться.... глядя на это фото можна только ПЛАКАТЬ (((( разве это парень?? ? кто из девушек захочет с таким встречаться???? можешь сделать опрос, для любопытства.... и потом сам поймеш - надо тебе такое или....
болеть будешь, потому что это уже ненормально. Для здоровью ненормально.
Лариса Мартинович
все равно, хочу такое тело *_*
да тут ваще ниче не видно ааххах
ну вообще высушиться тебе надо)
наркотики начни принимать) через неокторые время резал на лицо
ну вообще высушиться тебе надо)
рот зашей))))
Лариса Мартинович
бля это не от вет и без тебя знаю =Р
Конечно над ногами посмеялся )).Но это вполне реально. Для начала сократи свою норму калорий где то на 200-250.Питайся часто и понемногу. Лучше вычисли свою суточную норму калорий. И займись бегом. Бегай ежедневно, ну можно и раза 3-4 в неделю. Смотря как позволяет здоровье. После бега не ешь часа 2.Ну в общем всё.Пройдёт время и наденешь ты свои узкачи )).
Лариса Мартинович
Спасибо!!!