Коррекция веса
Как сделать.чтоб похудели ноги? именно не наростить мышечную массу,а чтоб они похудели. Я девушка,21 год
Мне кажется, у меня недостаточно стройные бедра, икры толстоваты... Может быть, какая-то диета+упражнения????
Силовые упражнения не помогут в решении Вашей проблемы, так как вам нужны тренировки на вытягивание мышц, а не на сокращение и утолщение! Все эти аэробики и ходилки только округлят ваши части тела! Чтоб мышца работала на растяжение, нужны статические упражнения! Очень рекомендую программу Бодифлекс! Она реально помагает (если правильно делать) ! Честно-честно, проверено на личном опыте! Если хотите, могу выслать книжечку в pdf формате....
липосакцию делай
Диета тут нужна обычная: каши, овощи, фрукты, рыба, кисломолочные продукты. Нет сладкому, сдобному и жирному, вечером легкий ужин. Только не голодайте! А насчет упражнений - нужно больше ходить. Это как раз приведет к тому, что вы лишнее сожгете, но мышцы как у черепашек-ниндзя не накачаете. Для повышения стройности бедер отдельно нужно делать упражнения, например, махи ногами по 30 вперед, вбок и назад каждой ногой. Это позволяет избавиться от т. н. галифе. Также можно, сидя на стуле, зажать между ног мяч (обычный, резиновый) и сжимать его коленями. Это для внутренней линии бедра.
танцевать
На цыпочках не ходи, не слушай! - это наоборот икры массивнее сделает. Вообще похудеть в икрах сложно, так как жира там мало скапливается, это строение тела. Можно посоветовать только общую диету. Можешь заняться аэробикой или степ-аэробикой. Это самое оптимальное. И постарайся реже носить каблуки.
больше ходить пешком, я дома на цыпочках.