Коррекция веса

что делать молодой девушке оч. склонной к полноте ваше мнение( что мне ей советовать как подруге)

когда сидит на диетах ,точнее сказать вообще не ест ничего ,кроме банончика шоколада и мин. воды весит 44 кг супер!когда начинает кушать по -чучуть набирает за 2 недели кг 5-7(склонность к полноте ужасная.Толстеют сразу ноги ,лицо вообщем не красиво)хочет оставаться стройной ,но получается больной в будущем или оставаться ей толстой ,но здоровой!
Можно обратится к врачу. Наверняка он что то посоветует действенное. На таких диетах (совсем ничего не есть) сидеть ещё вреднее для организма. Намного лучше употреблять полезную пищу (фрукты, овощи, мясо). Можно так же заниматься спортом: бегать по утрам, заниматься в спортзале, или дома. Можно для этого и купить диск специальный с фитнесом. Спорт будет и для фигуры и для здоровья полезен!
Елена Шилова
Лучший ответ
не понимаю кк можно так жрать чтобы за неделю так набрать ?? вот где раб желдка.. конечно на минералке и потом добраться до мяса.. мда уж. .
не знаю 44кг это явная анарексия я 165 и вес у меня 55 я считаю это мало.. всю жизнь так вешаю пора бы и побольше.. просто нужно контролировать свою еду ..ну мозги то у нас в голове а не в желудке. .
а она если замуж выйдет и родит тогда что будет.. пусть тогда идет кадируется. .
Чтоб к лету хоть чуть-чуть уменьшить тело,
Купила я в спортзал абонемент.
Заняться спортом то - бишь захотела
И похудеть, ну прям в один момент.
Рассказывая в красках, как всё клёво,
Я сагитировала двух своих подруг.
И стадом небольшим, (как три коровы) ,
Вошли мы смело в этот адский круг!
Дорожки, тренажеры и гантели…
О, ужас! И какой для тела стресс!
Не в радость даже, что на нас глазели
Все мужики, качающие пресс.
Потребовала жертв моя фигура!
Спина болит, одышка режет грудь…
В резиновой я шапочке (как дура)
Ползу в бассейн, (мечтая утонуть) !
**** пусть влюбится
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о новейшей диете:
Секс по утрам и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так похудеть не удастся-
От кекса придется вам отказаться.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерыв
****
Если на диету вдруг я сяду,
Я ее, конечно, развалю.
Лучше посижу тихонько рядом –
Ведь покушать очень я люблю!
Галина Синкевич я же написала ,что когда она ест ( а не на диете) по-чучуть боится растолстеть ( а не нажирается)
и все равно толстеет это ужасно поверьте!
она не раба желудка ,а вообще боится еды жах!
когда родит мне даже страшно представить ее )))
я сама вешу 47 кг для роста 163 и поверьте совсем не дистрофик ,а просто шикарно! хотя на диетах в жизни не сидела и спортом заниматься лень)
Какой рост?
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Пусть попробует не выходить за приделы каллорийности, скажем 1800-1500кал в день..
Анна Дудник
вообще ей бы обратится к диетологу, но мне кажется для её роста 44 кг маловато
а если от себя то питаться нужно часто, но понемногу, и попробовать считать калории, которые она потребляет каждый день
чему удивляться что она поправляется если каждый день трескает шоколад, ей нужно хотя бы на фрукты перейти вместо шоколада
Roza ...
Галина Синкевич 44 кг кг маловато ,но ее не портит
она себя держит в этом весе панически боится поправится ,боится еды
но конституцию не обманешь
положит здоровье и все
от шоколада не толстеет почему-то
а вот от обычной пищи даже немножко набирает вес
парадокс!
И какой же у вашей подруги рост и вес то ?? 44 кг- - это не мало ли?? ?
Галина Синкевич рост 160 ей нормально 44 кг
когда 54 уже не красиво перебор
к врачу надо обратиться... что то с обменом веществ не так
это не нормально 5-7 кг за две недели!!!
Анна Дудник Ха))) Не нормально....ето смотря как есть...у меня тоже т акие зажорски бывают..