Думаю да. Потому что кости - это больно, жёстко, убого.. .
Тощая корова -ещё не лань.
Коррекция веса
Лёгкая упитанность для девушки лучше чем модельная худоба?Ваше мнение
Да, лучше: на костлявые кривоватые ножонки моделей смотреть страшно...
Я думаю, что лучше. Во всякому случае, вид намного свежее и аппетитнее.
именно так лишь бы в сильную полноту не превращалась
ЛЕГКАЯ для девушки лучше... .
Для модели - смерть... .
Все относительно! Удачи!
Для модели - смерть... .
Все относительно! Удачи!
лучше модельная худоба
Ох, пусть уж девушка держится в норме изо всех сил, а то лёгкая полнота довольно быстро превращается в тяжёлую. И попробуй потом поборись с этой самой полнотой.
Лучше золотая середина. Ну, а из двух зол выберу меньшее - худобу.
Лёгкая - да, по - крайней мере она естественней, а значит, красивее ходячего супового набора.
Модели деньги за свою работу получают. А люди - просто живут.
На вкус и цвет, как говорится..)) ) еще зависит от модных тенденций эпохи, от страны. Сейчас, думаю, молодых парней больше привлекают в меру стройные девушки, без излишков жирка.
А, например, мода 30-х гг Германии - девушки с небольшой грудью, округлой попой, широкими и полными бёдрами, это считалось верхом женственности и сексуальности.. . Вспомните рембрандтовскую Данаю, 17 в. , Голландия ;)

мужчины на кости не бросаются
Смотря что Вы имеете в виду под словом "легкая".
Лучше не худоба и не упитанность, а здоровая стройность. Молоденькие пухленькие девушки в 17 лет могут быть очень соблазнительными. Но они, как правило, быстро жиреют, не удерживаются в рамках "лёгкой" полноты.
Лучше плавать на волнах, чем биться о скалы :)
Мне больше нравится модельная худоба (но не путать с анорексией, когда торчат тазовые кости СЗАДИ))) . Упитанность, даже легкая, со временеи превратится в желе) ) Девушка, женщина в любом возрасте должна быть худенькой и хрупкой.
Модельная худоба, стремлюсь к этому.
Лучше быть не тощей и не пухлой, а стройной потому что СТРОЙНОСТЬ - ЭТО ЗДОРОВЬЕ.
мое мнение-да
лучше модельная худоба!!!!
у девушки должны быть округлые формы (в пределах разумного конечно) чтобы отличаться от парней. Не секрет, что именно на эти "отличия" в первую очередь падает мужской глаз.
Это вкус каждого, поэтому лучше быть собой как тебе нравиться!
есть классные пухляшки а есть и худенькие, главное не перебарщивать везде нужна мера. дистрофаны и бомбы это Ужасть