Коррекция веса

Женщины, склонные к полноте, гораздо более добродушны, веселы, заботливы. Это так, по-вашему?

Нет . Оскорбляют облик человека, как говорят католики. И на меня всё время покушаются, жалуются прям на худеньких. А перегружать желудок вредно - однозначно.
Марина Белоусова
Лучший ответ
По себе сужу - нет. (я худая и добрейшая) А если объективнее - то видела много отнюдь не добродушных полноватых женщин....
Распространенное заблуждение.
Примеры моих знакомых из жизни показывают совершенно противоположное: полные женщины (большинство) постоянно сидят на диетах и от непрекращающегося чувства голода и от комплексов по поводу веса они становятся злыми.
кто такое придумал.... знаю трёх толстушек, злые, стервозные и ещё пакостить любят...
смотря какои причинои вызван лишнии вес - если постоянным обжорством, то несомненно, такие толстушки очень добродушные, веселые люди, ведь они отчасти являются наркоманами, зависимыми от еды и получающие от нее огромное удовольствие!
Когда я весила 93 кг., была зла на весь белый свет, и совсем мне не весело было!
не обязательно
Люди, забудьте про эти стереотипы. Я тут недавно в журнале прочитала, что полные люди наоборот - злые от природы.
Масса тела не зависит от характера. Человек может быть дистрофиком или пончиком, но злым, как скотина.
Бросьте эти глупые стереотипы. Не в пещерном веке в конце концов живем. Хомо сапиенс, как никак
а при чем здесь полная женщина или худая ???есть и худые добрые )) и полные злые (( так что это не зависит от комплектации !!!
Это зависит от работы эндокринной системы и выработки определенных гормонов .
Юлдуз Хашимова Во всем виновата щитовидная железа .
Нет, они бывают очень злыми и вредными.
не все они добрадушны....