Коррекция веса

Могут ли врачи в частных клиниках нагло врать стройной женщине что она склонна к полноте чтобы ее развести на бабосы

Марина Зорова
К сожалению такое встречается сплошь и рядом.... Я как то пришла на общий масаж в дорогой салон и мне сказали что у меня целюлит в запущенной стадии и мне нужен курс из 10 сеансов.... На что они были посланы.. . потому как у меня даже намека не было целюлит.... Но говорят они мастрерски....
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Марина Зорова Я тоже нка такую же фигню нарывалась - хотя шла просто на обычный лечебный массаж спины
Почему ВРАТЬ???? Если сегодня стройная, то через год может стать такой;
, это всего-навсего особенности организма. Что касается за бабки, то это дело клиента- платить или не платить!
Не волнуйтесь, в простых говорят то же самое.
они только так и поступают, иначе голод не тетка
стройная может быть склонной к полноте, (т е при некоторых обстоятельствах поправиться может в легкую и перестать быть стройной).. развод на бабосы тут не причем
рост и вес. а лучше фото.
Gainijamal Seisenbekova
ДЛЯ того открывали частные клиники. Ваше здоровье _ваши проблемы. А
вот Ваш кошелёк..
По телику как то показывали, мужчина перед тем как пойти в платную клинику.... прошол полное обследование, был здоров, а в платной больной, чуть ли не завтра в гроб.
Сейчас во всех клиниках разводят. Даже в роддомах, по поводу новорождённых.
Обычно так всегда это и бывает! В частных клиниках вечно всем не довольны.)
За наши деньги, лечат все чужие болезни.