Коррекция веса

Людям, склонным к полноте, чтобы быть в хорошей форме, надо отказаться от жареных и сладких блюд на всю жизнь?

Люди склонные к полноте-это люди с медленным обменом веществ или с явными проблемами со здоровьем (называйте все своими именами). Соответственно его (метаболизм) нужно разогнать, после этого ты худеешь. Эффект быстрого обмена сохраняется и вуаля, ты уже не человек "склонный к полноте", а вполне привлекательная стройная девушка, пышущая здоровьем.
Гуля Булатова
Лучший ответ
нет!
Вопрос в кол-ве и времени суток!
Я умудрялась худеть каждый день лопая ту или иную вредность;))
НО она была одна и утром)
Да. На всю жизнь. Иногда можно, конечно, но не чаще раза в месяц.
К сожалению это так.
A*
Anna *******
Все зависит от порции, 150 гр жареной картошки или 100 гр торта, почему бы себя не побаловать? а если полторта и полсковородки то и до колобка не далеко
Nora Hayrapetyan
Желательно
Бред все люди одинаковы, просто НЕ НАДО МНОГО ЖРАТЬ.. И это кстати грех
Ирина Курц
Главное - спорт. Нельзя возвращаться к еде, когда целый день жрешь булки и жареное, но и отказываться - бред. Можно и в МакДак заглянуть раз в месяцок, главное потом в спортзале все это выгнать) здоровое питание, спорт и Можно позволять себе слабости чуть ли не каждый день, главное умеренно
Чтобы быть в хорошей форме -- нужно заниматься спортом, в первую очередь.
*** Maftuna ***
Да. Так же спорт, здоровый образ жизни.
Конечно можно покушать иногда, но это значит что нужно усилить тренировки.
если вы будете много двигаться все сожгете, а еще пейте побольше воды-помете обмену веществ...
Nazerke Kussaiyn