неа ни капли всегда была стройненькой... а в 14 лет дажехуденькая.... самый сок в 20 лет стала)))) муж это тоже заметил мы с ним вместе живем с 18 лет мы с ним одногодки)) )
но кстати могу сказать одно что если жрать как лошадь то все равно будете толстой!
Коррекция веса
А вы склонны к полноте?
совершенно нет..
ага! за три года 20 кг набрал))
Очень, к моему огромному сожалению. Когда смотрю на свои старые фотографии, то завидую сама себе - куда что делось? И ведь знаю, что могу взять себя в руки и похудеть, хоть и стоит это огромных усилий над собой. Стыдно и обидно за себя.
после аварии которая произошла со мной 10 лет назад - теперь склонна !( лечили гормональными)!!
Да, я тоже склонна к оптимизму.
А если серьезно, за свои 32 я была несколько раз
в совершенно разных весовых категориях. От 44 до 50 размера при росте 172. Согласна, чтобы быть худенькой нужна и диета, и спорт
А быть кругленькой мне комфортней
Да.
Вообщем-то да, но я сама виновата, что запустила. Как хорошо, что себя в форме стараюсь держать)) Поддерживат. Начала ухаживать за собой!))
а мы склонны к оптимизму...
весил 76 кг. Похудел за месяц до 69. Потом в течение 3 месяцев потолстел до 79 . Сейчас опять худею. Но только 2 кг пока сбросил.
нет, совершенно. я наоборот почему-то худею, хотя ем что хочу, сколько хочу и когда хочу.... помогите кг на 5 поправиться, а? (
Нет славо богу!
да, но стараюсь с этим бороться!!!! пока ни каких результатов!!!)))))
ещё как....
Очень склонна к полноте. Передаётся по наследству по женской линии со стороны фазера
Нет.. Я наоборот склонна к худобе...
да.. люблю сладкое))))
Думаю что нет .но поправляюсь
(((даааааааааааа (((((((((((((((((((((((
Ненаю... Могу хоть кило съесть наемся до сыта, но не потолстею... Раньше была не худенькой сейчас держу себя в руках (стараюсь)
к сожалению, да.. .
Ох, да.. . К сожалению, присутствует наследственность и заболевание, не способствующее сильному похудению (принимаю гормоны) . Но когда пыталась похудеть с помощью одной программы, то похудела аж на 24 кг. Так себе нравилась, но потом снова набрала вес, не полностью первоначальный, но всё же. Худеть надо не только для красоты, а для собственной уверенности и для лёгкости.
Желаю всем пухликам взяться за себя и прийти к желаемому весу, главное, не перегнуть в этом деле палку. Удачи!!!
Я жирная свинья!!!!