Коррекция веса
вопрос тем кто худел. на какой именно вы диете сколько и за какое время похудели,только свои примеры пожалуйста приведите
У меня толкое диеты не было. Я просто следовала советам Миримановой и особенно Майи Плесецкой, т. е. "меньше жрать". Сейчас бегаю по 2-3 раза в неделю и обязательно бассейн и сауна. Все эти диеты-полная фигня... Чтобы похудеть надо двигаться, выбросить из холодильника "мусор" вроде чипсов, кока-колы и сникерсов, зато есть больше овощей, нормально мяса и каши. В итоге я похудела почти на 20 кг примерно за 5 месяцев. При этом почти никакого голода и садизма над собой. Спорт сейчас вообще в удовольствие.
Работаю диетологом. После рождения троих детей, вес сбрасывала на сбалансированном питании в умеренных количествах + много спорта (особенно кардио нагрузки) . После вторых родов вес был 84 кг при росте 173. Худеть начала, когда двойняшкам было по 6 месяцев. За 6 месяцев вес пришел в норму до 58 кг. Здоровье и кожа в норме. Обмен веществ не нарушился таким образом. Хотелось, конечно, быстрее, но зная, как моно диеты влияют на организм, решила не рисковать. К тому же обычно это превращается в прыгание с диеты на диету и толку толку набранные кг
Тощая диета Просмотренные диеты 1 Это очень эффективная диета, при соблюдении которой достигается значительная потеря веса. 1 день - 1 литр молока. 2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового. 3 день - 1 литр минеральной воды без газа. 4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового. 5 день - 5 яблок. 6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового. 7 день - 1 литр кефира. потеряешь примерно 7 кило
за 6 мес худела на 50 кг с 112 до 62, книга Надежды Семеновой Соль земли, там все расписано, единственное я считала каллории, и питание было раздельным, мне посоветовала эндокринрлог, но сразу предупредила по этой методике похудели только те кто сильно хотел. через 10 лет вновь набрала вес, потому что ем все подряд, теперь вновь худею ,-27 кг, но медленно, вечером после 6 не ем, т есть стараюсь не есть, но если очень хочу то позволяю, потому что стресс для организма, а вообще столько литературы, можно применять к себе и выбрать самому, что ты сможешь, и по финансам .что бы не слишком .