Коррекция веса
напишите мне пожалуйста кефирно гречневую диету....кто худел таким оброзом? если да то на сколько и за какое время?
в день выпивать литр 1%-ного кефира и кушать гречку (1 стакан гречки на ночь залить 2 стаканами кипятка и оставить завариваться до утра). Диета длится обычно неделю. Можно сбросить до 5 кг. НО: диета несбалансированная и долго на ней сидеть нельзя. Ах, да... гречку нельзя солить и добавлять любые приправы и соусы тоже нельзя
Сидела на одном кефире недели две, вес сначала теряется очень быстро, потом медленнее....
моу подсказать всем подходящую диету:
есть только тогда, когда испытываешь биологический голод ( а не тогда, когда вкусную еду увидал или обеденное ре6мя пришло)
биологический голод - это, когда засослало под ложечкой, в этот момент надо есть все подяд, что хочешь.. .
и так до следующего раза, потом можно не дожидаться этого "сосания" - прямо перед ним, чувствуешь - вот - вот - засосет... можно значит поесть.
от этого все худеют.
....
от этого все худеют.
....
похудеете а потом в два раза больше прибавите
заливаешь на ночь стакан гречки кипятком и на след. день ешь без соли, без ничего в течении дня. В перерывах пить кефир, литр. Гречневая диета эффективная, но не вкусная (не люблю гречку) . Сбрасываешь 4-5 кг. Зато потом вес может вернуться, если ты начнёшь после такой диеты употреблять другую пищу в приличных количествах. Лучше посиди на овощах, или фруктах. Куда вкусней=)))
А так... все диеты- фигня, лучше исключи сладкое, мучное и сахар.
худела на этой диете 14 дней перед новым годом. результат-6 кг! кстати, тут люди писали, что потом набираешь-ни фига! просто не надо обжираться! очень эффективно, но настолько же и противно! за день можно съедать сколько хочешь запаренной гречки без соли, без ничего вообще! можно запивать кефиром обезжиренным (0,5 литра за день) или горячим чаем без сахара-тогда еще терпимо... а так если выдержишь 2 недели-ты себя не узнаешь!! ! проверено на себе! хорошо еще помогает монтиньяк, но это более щадящая диета и рассчитана на длительное время. мой результат-10 кг за 2 месяца (худела после родов) . подруга за 4 месяца похудела на 15 кг!